В магазине «АвтоСпецСвечи» представлен широкий ассортимент свечей NGK, BRISK, высоковольтных проводов Tesla, NGK

С декабря 2010 года по адресу улица Ленина, 134 работает новый магазин «АвтоСпецСвечи».

В магазине представлен широкий ассортимент автомобильных свечей зажигания NGK, BRISK, высоковольтных проводов Tesla, NGK.

С 1 марта вниманию кировских автовладельцев в магазине представлена еще одна марка – DENSO.

Город Киров: В Кирове открылся новый магазин автомобильныx свечей

DENSO – один из признанных лидеров в производстве запасных частей автомобилей, который постоянно совершенствует свои разработки. Кроме стандартных автомобильных свечей зажигания, DENSO предлагает уникальные свечи серии TwinTip, так называемые ТТ.

Свеча TwinTip знаменует собой прорыв в технологиях производства свечей зажигания. Это первая в мире свеча зажигания с тонкими электродами, которые не содержат драгоценных металлов. Более тонкие боковой и центральный электроды обеспечивают лучшие технические характеристики и искрообразование такие же как у свечи премиум-класса Iridium или Platinum, даже при низких температурах. А стоимость свечи ТТ значительно ниже свечей премиум-класса.

Эти свечи идеально работают в сложных условиях: стабильное искрообразование, вследствие, хорошая воспламеняемость топлива, что обеспечивает российским водителям надежное зажигание в любых условиях эксплуатации.

Своевременная замена свечей и проводов зажигания способствует более стабильной работе двигателя, минимальному расходу топлива. Правильный подбор свечей зажигания – залог их долгой и исправной службы двигателя. Недаром предпочтение этому бренду отдали такие компании как Lexus, Subaru, Mazda, Mitsubishi, Cadillac, Chevrolet, Ford.

Опытные специалисты магазина «АвтоСпецСвечи» с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать подходящие именно для вашего автомобиля свечи зажигания. И при необходимости окажут услуги по замене, чистке и проверке свечей зажигания, а также высоковольтных проводов.

Город Киров: В Кирове открылся новый магазин автомобильныx свечей

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Приятно удивят и цены.

Магазин «АвтоСпецСвечи»:
город Киров, улица Ленина, 134
телефон: (8332) 33-22-11
Режим работы:
пн-пт: с 9-00 до 19-00
сб-вс: с 10-00 до 17-00


На правах  рекламы