У вас появилось больше шансов купить АКБ и масло по выгодным ценам и условиям

Теперь магазин «907 Авто» стал еще доступней. Сперва руководство компании изменило график для того, чтобы вы могли покупать необходимые вам автомобильные товары после работы, а теперь и вовсе объявляет об открытии второго магазина. Новый магазин расположен на пересечении двух наиболее оживленных городских улиц – Воровского и Производственная. Вам не составит труда добраться до него.

В связи с открытием нового магазина вас ожидает масса сюрпризов. В первую очередь это то, что здесь так же действуют бесплатная замена масла и диагностика подвески при покупке моторных масел любого производителя. В частности вы можете приобрести масло «ТНК Магнум» 10W40. За 4 литра вы заплатите 480 рублей. Сможете ли вы в Кирове найти это масло по такой же цене в розницу?

В «907 Авто» представлены качественные сибирские АКБ «Медведь» и «Ямал». Батареи имеют отличный пусковой ток, адаптированы для эксплуатации в суровых климатических условиях и гарантируют запуск двигателя даже в сильные морозы. Безусловно, они стоят немного дороже рядовых АКБ, но переплатив один раз 100-200 рублей, на ближайшие три года вы забудете о проблемах с запуском двигателя и перестанете захламлять багажник проводами для прикуривания.

Город Киров: магазин «907 Авто»

Город Киров: магазин «907 Авто»

Город Киров: магазин «907 Авто»

Город Киров: магазин «907 Авто»

Прежде чем ставить новую «батарейку», не забудьте продиагностировать электрооборудование, тем более что это совершенно бесплатно и займет немного времени. Утечка тока и даже небольшие короткие замыкания уменьшают ресурс аккумуляторной батареи в разы. Вместе с АКБ вы можете купить и зарядное устройство. Даже если придя утром в гараж вы поймете, что аккумулятор сел, в кратчайшие сроки вы сможете вернуть его к «жизни».

В связи с приближающимися праздниками, в магазинах «907 Авто» вас ожидает множество полезных подарков, начиная от электрического компрессора, заканчивая электрочайниками и щетками для чистки снега с машины.

город киров: новости кирова

Новый магазин «907 Авто» открылся по адресу:
Город Киров, улица Воровского 117 (Перекресток улиц Воровского и Производственной);
Магазин «907 Авто» расположен по адресу:
Северное кольцо, 54а
Телефон: 224-907, 225-907
График работы: с 08:00 до 20:00
Каждый день без выходных
Сайт: 907auto.ru


На правах рекламы