19 июня состоялась приёмка готовых объектов

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали три дороги на улицах Горбачева, Комсомольской и Октябрьской в Нововятском районе. Там уложили в два слоя асфальт, обустроили съезды и установили бордюрный камень.

Сегодня состоялась приёмка, где экспертная комиссия департамента городского хозяйства и УДПИ оценила качество выполненных работ.

– Стоит отметить, что этот участок стал окончанием ремонта всей улицы, основную часть которой сделали в предыдущие периоды, – подчеркнул заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин.

– Состояние покрытия ранее вызывало много нареканий жителей, сейчас пешеходные дорожки выложили брусчаткой, - добавил Дмитрий Александрович. – Во время приемки возникли замечания к примыканию съезда на одном из участков тротуара, которые подрядчик устранит в ближайшее время.

Кстати, в ближайшее время движение будет перекрыто в границах железнодорожного переезда у дома No 129в на ул. Ленина Первомайского района:

- будет временно ограничено движение транспортных средств с 21.00 до 23.00 22 июня, с 05.30 до 7.00 23 июня;
- будет временно прекращено движение транспорта с 23.00 22 июня до 05.30 23 июня.