При обыске у мужчины обнаружили пакетик с подозрительным веществом

11 мая 2016.
На днях сотрудники ДПС остановили на улице Преображенской «Шкоду», за рулем которой был неадекватный водитель. Его сразу заподозрили в употреблении наркотических веществ, хотя он объяснял свое поведение эпилептическими припадками, попытками излечиться от алкоголизма и другими болезнями.

Из своей машины он выходить не хотел, поэтому полицейским пришлось силой перетаскивать его в служебный автомобиль.Мужчина при этом вырывался и кричал. А более громкий скандал он закатил, когда его начали обыскивать, и, судя по всему, не зря. В его одежде был найден пакетик с белым веществом, а два пустых подобных пакета было обнаружено в салоне его иномарки. Также там находились чеки от платежного терминала. Как объяснили в программе «Место Происшествия», задержанный покупал себе вещество с помощью перечислений на электронный кошелек.

Экспертизу кировчанин проходить отказался,теперь ему грозит административная ответственность. Однако он может понести и уголовное наказание, ведь эксперты подтвердили, что в состав найденного у него порошка входят запрещенные вещества.

Видео: kirov1gorodskoi