Обзор аварий за 14 апреля 2021 года

По данным ГИБДД по Кировской области, за прошедшие сутки в регионе произошло 4 ДТП, в которых пострадали четыре человека. В том числе и ребёнок.

В Яранском районе 14 апреля утром на трассе «Вятка» 62 – летний водитель автомобиля «Санг Йонг» вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. Как уточнили автоинспекторы, мужчина был пьяным.

В результате ДТП пострадал 59 – летний пассажир автомобиля «Санг Йонг». Он получил травмы и был доставлен в больницу.

Второе ДТП произошло около 17-00 на улице Воровского, по предварительным данным, 66 – летний мужчина за рулём автомобиля «Киа Соренто», поворачивая налево столкнулся со встречным автомобилем «Хендэ Акцент». В результате столкновения 21 – летняя девушка, которая находилась в салоне автомобиля «Хендэ Акцент» получила травмы. К счастью, обошлось без госпитализации.

Спустя полтора часа на улице Шинников, по предварительным данным, 21 – летний водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил 7 – летнего пешехода. Мальчик переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия ребёнок получил травмы, но медицинская помощь ему не потребовалась.

Вечером в Кирове произошло еще одно ДТП. В 21 час 45 минут на улице Московской на парковке, по предварительным данным, 47 – летний мужчина за рулём автомобиля «ГАЗель» врезался в дверь стоящего автомобиля «Митсубиси Пажеро». В момент наезда дверь открывал 48 – пешеход. В результате происшествия мужчина травмировался, но госпитализация ему не потребовалась.