Комания показала российскую версию Toyota Corolla

17 июня 2016. Новая «Тойота Королла». В России прошла презентация обновленной Toyota Corolla. Европейскую модель покорителя C сегмента представили публике еще в мае, при этом производители оговорились, что российская версия будет намногоотличаться.

Для того, чтобы увидеть отличия внешние от предыдущего поколения Toyota Corolla не надо брать каталог и пристально рассматривать два автомобиля. Головная оптика брасается в глаза своей гармоничностью с решеткой радиатора. Предыдущая «Королла» этим похвастать не могла. Полностью светодиодная оптика тоже неоспоримый плюс в обновке. Не каждый конкурент сможет похвастать такой роскошью. Сзади тоже есть на что посмотреть. Задние фонари геометрию изменили не сильно. Большего внимания удостоилась хромированная накладка на крышку багажника. Она стала изящнее и тоньше.

К интерьеру автомобиля конструкторы с дизайнерами так же приложили руку, полностью изменив мультимедиа блок, добавив в него сенсорные кнопки и растянув цветной дисплей. Блок управления климатом так же подвергся доработке.

Приборная панель на новой Toyota стала лучше. Из нее убрали дешевое свечение и облачили в строгий пиджак. теперь смотерть на два колодца и показания в них стало приятнее.

В любом случае, все изменения, которые сейчас презентовала Corolla - картинка. Что размещено под капотом и днищем машины пока не известно. наверняка, шасси и трансмиссия так же была доработана, но эти тонкости в компании пока не раскрывают.

Предварительно, в регионы новая Toyota Corolla поступит в конце лета, соответственно у кировчан будет возможность на себе испытать комфорт королевы C-класса.

Фото: Kolesa.ru