В автосалоне «Киров Лада» распродажа автомобилей LADA!

Задумываясь о покупке нового автомобиля, мы начинаем считать свой бюджет и экономить — лишь бы только хватило. Бежим покупать машины с рук и всегда боимся прогадать. Вдруг пробег скрутили или авто уже не раз побывало в аварии. Но зачем играть в эту лотерею, когда в автосалоне «Киров Лада» можно купить новенькую Ладу, да ещё по самой низкой цене в городе.

К новому году автосалон «Киров Лада» решил сделать всем автомобилистам подарок и устроить настоящую предновогоднюю распродажу. Впервые в нашем городе вы сможете увидеть скидки на весь модельные ряд сразу. Так к примеру, уже полюбившуюся всем LADA Granta в комплектации «стандарт» по городу можно приобрести за 279 000 рублей, когда в автосалоне «Киров Лада», этаже модель стоит 269 000 рублей. Так же в этом автосалоне на автомобиль LADA 4*4 - скидка -30 000 рублей, а на LADA Priora – 15 000 рублей. Безусловным хитом продаж стала новая LADA Kalina от 311 500 рублей.

Такие цены вы встретите только в автосалоне «Киров Лада» на Ломоносова 5а (у авторынка). При этом вместо столь значимой скидки вы можете выбрать подарок: установка музыки или антикоррозийную обработку.

Предновогодняя распродажа началась уже с 21 октября 2013 года, поэтому стоит поторопиться. Количество автомобилей ограничено, а количество желающих растёт с каждым днём. Поэтому не теряйте время даром, на поиски дешёвого «поношенного» автомобиля, а отправляйтесь в автосалон «Киров Лада» на Ломоносова 5а за новенькими автомобилями LADA.

Вы ещё читаете и думаете? А я уже бегу покупать!

Автосалон «Киров Лада» (Кировский филиал ОАО «Лада-Сервис») г. Киров, ул. Ломоносова 5а (рядом с авторынком), тел. (8332) 62-10-10, www.lada.kirov.ru

Количество автомобилей ограничено, подробности по тел. (8332) 62-10-10

На правах рекламы