Оказалось, что водитель 44 маршрута неправильно выбрал скорость движения

8 апреля 2016 года. ДТП в Нововятском районе. В четверг, 7 апреля, вечером в Нововятском районе на трассе произошло ДТП с участием двух автобусов: 44 маршрута и пригородного автобуса. Как сообщают очевидцы, пострадали несколько пассажиров.

В УГИБДД УМВД России по Кировской области сообщили, что ДТП произошло в 19:50 слободе Лосево. Как оказалось, по предварительной версии, водитель 44 маршрута неправильно выбрал скорость движения, в результате чего его автобус столкнулся с пригородным автобусом.

УГИБДД УМВД России по Кировской области:
— В 19 часов 50 минут в слободе Лосево, напротив дома № 38, города Кирова, по предварительным данным, 26-летний водитель автобуса ПАЗ-4234, двигаясь по регулярному городскому маршруту № 44, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с попутным автобусом ПАЗ-320412, двигавшимся по пригородному маршруту № 141 «Киров-Фатеево».


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В результате происшествия получили травмы 4 пассажира маршрута №44, женщины 29-ти, 36-ти, 59-ти и 78-ми лет. К счастью, травмы оказались не такими серьезными, поэтому госпитализированы они не были.

 

Видео:vk.com