5 июня 2014. ДТП в Кирове. 4 июня в Радужном ВАЗ-2107 сбил женщину насмерть, сообщает ГУ МЧС.

Авария произошла около 18 часов вечера на 3-ем километре «Южного обхода». Группа людей переходила дорогу в неположенном месте, одна женщина выбежала чуть вперед и попала под машину. На место аварии вызвали «скорую». По словам очевидцев, сначала все выглядело так, как будто пострадавшей собираются оказать первую помощь и отвезти в больницу. Но потом стало ясно – травмы смертельны. 

Юрий Долгих:

- В первый раз, когда я там проезжал, женщина лежала на асфальте и шевелилась. Часа через полтора я возвращался той же дорогой, но она уже лежала под черным пакетом.

По предварительным данным ГИБДД, водитель ВАЗа не виноват в случившемся, так как женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Еще одно ДТП произошло 5 июня в Кирове на перекрестке улиц Производственная и Коммунальная. В 7:40 утра «Лада Приора» врезалась в «Фиат», в котором везли грудного ребенка. О случившемся сообщил очевидец аварии.

Екатерина, свидетель ДТП:

- На перекрестке столкнулись «Лада Приора» и «Фиат». Предполагаю, что виновником аварии стал водитель «Лады Приоры», но все зависит от того, какой сигнал в тот момент был на светофоре.

По словам Екатерины, ребенок не пострадал, но сильно испугался. Официальной информации о случившемся пока что нет. 

Город Киров: Новости Кирова

Источник фото: Юрий Долгих, progorod43.ru