Сегодня из реки было извлечен автомобиль с телом мужчины 

6 октября 2016 год. Кировские полицейские разыскивали без вести пропавшего Усова Алексея Юрьевича с начала июня. У полицейских были основания полагать, что мужчина погиб. 6 октября в ходе поисковых мероприятий, проводимых совместными усилиями полиции, следственных органов и МЧС, машина с телом мужчины была извлечена из воды.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:
— С использованием современной криминалистической техники - гидролокатора бокового обзора - в реке Вятка был обнаружен автомобиль пропавшего. 6 октября при тесном взаимодействии с сотрудниками УМВД и МЧС России по Кировской области автомобиль был извлечен из воды. В салоне транспортного средства было обнаружено тело пропавшего без видимых признаков насильственной смерти.

Напомним, что 36-летний Алексей Усов уехал на рыбалку на Вятку в район Большой Горы 9 июня. Последний раз мужчина вышел на связь около 21 часа в тот же день, и с тех пор его местонахождение установить не могут. Дома у пропавшего осталась молодая жена. В социальных сетях у женщины стоит статус: «Господи помоги мене его найти, очень молю! Я очень сильно его люблю!» 

В настоящее время продолжается проведение следственных действий.

 

Видео:43.мвд.рф