Найти шины в оптимальном соотношение цены и качества непросто. Какие выбрать?

С приходом весны большинство автолюбителей по традиции заменяет зимние шины на летние. Но эта простая, на первый взгляд, процедура зачастую связана с хлопотами и проблемой выбора: глаза автомобилистов разбегаются от богатого выбора предложенных моделей, разнообразия цен и качества продукции.

С тем, что дорогие шины — самые лучшие, не поспоришь. С помощью современных технологий получается сделать такие покрышки, которые обеспечивают наименьший тормозной путь, потрясающую управляемость, низкий уровень шума и меньший расход топлива. Однако позволить себе приобрести шины за 10 — 11 тысяч рублей могут далеко не все. Поэтому, если Вы желаете сэкономить, но в то же время не хотите потерять в качестве, стоит присмотреться к моделям производителя «Росава».

Во-первых, шины «Росава» доступны по цене абсолютно каждому. Во-вторых, они обладают оригинальным рисунком протектора с современным дизайном, что помогает бороться с резонансными явлениями, которые возникают при движении автомобиля на высоких скоростях, снижает уровень шума. Наличие окружных канавок и отсутствие тупиковых зон способствует самоочищению от снега, грязи и обеспечивает эффективный дренаж воды из зоны контакта, а также курсовую устойчивость и повышенное сцепление с сухим дорожным покрытием.

Предлагаем обратить внимание на модели:

                   

Росава ВС-50


Росава ВС-50
                  

Росава ВС-41


Росава ВС-41

Являясь официальным дилером, «Регион-шина» предлагает широкий ассортимент покрышек марки «Росава» по самым низким ценам в городе Кирове.

Уже более 15 лет «Регион-шина» предоставляет клиентам качественные шины, диски, аккумуляторы, аксессуары и сопутствующую автомобильную продукцию. Компания стремится к долгосрочному сотрудничеству, поэтому большое внимание уделяется индивидуальному подходу к клиентам и качеству товаров. На предприятии работает команда квалифицированных специалистов, а ассортимент постоянно обновляется.

Полный ассортимент шин марки «Росава», а также других производителей, Вы можете посмотреть на сайте: www.regionshina.ru. Наличие можно уточнить по телефонам: +7 (8332) 78-45-54; +7 (8332) 708-452

Адрес: г. Киров, пер Автотранспортный, 4

Или на сайте 43shina.ru. Наличие продукции можно уточнить по телефону 58-17-17 с 10-00 до 22-00

Адрес: г. Киров, Горького 5а ТЦ «Джем Мол».





На правах рекламы