Мужчина не справился с управлением. Тягач съехал в кювет и загорелся

10 июля на трассе Омутнинск – Кирс водитель автомобиля Камаз неправильно выбрал скорость. В результате своей беспечности, мужчина потерял управление, и машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП тягач загорелся. Водитель сгорел в кабине лесовоза. В настоящее время устанавливается наличие алкоголя в крови мужчины, тело погибшего, как сообщают в УГИБДД, отправлено на экспертизу.

город киров: Водитель лесовоза сгорел в машине

город киров: Водитель лесовоза сгорел в машине

город киров: Водитель лесовоза сгорел в машине

город киров: Водитель лесовоза сгорел в машине

Стоит отметить, что в последнее время аварии с участием лесовозов стали едва ли не регулярно появляться в сводках полиции. Так 30 июня на автодороге Еремино – Швариха, расположенной в Нолинском районе водитель Камаза превысил скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль покинул пределы дороги и опрокинулся в кювет. Авария произошла на грунтовой дороге, и судя по фотографиям, для того, чтобы превысить скорость на этом участке, необходимо быть очень смелым. Тогда водитель автомобиля получил различные травмы, но остался жив.

Город Киров: Камаз опрокинулся в кювет

Ещё раньше опрокидывание лесовоза произошло в мае текущего года на вполне ровном участке дороги. На трассе Киров-Слободской 23 мая перевернулся лесовоз, перевозивший доски. Высыпавшийся из кузова автомобиля груз, доставил немало хлопот не только водителю автомобиля, но и другим участникам движения.