Случай произошел в Кирове во дворе одного из жилищных комплексов

19 апреля в паблике Mash было опубликовано видео, как три человека во дворе дома № 40 на улице Калинина избивают таксиста. Само нападение на мужчину произошло 18 апреля в 11 часов. Как сообщает интернет-портал «Город Киров.RU» таксист на Citroen сделал замечание водителю ВАЗ-2114 на его манеру вождения. Тот, не потерпел такого обращения в свой адрес и, вероятно позвав друзей, последовал за таксистом, настигнув его во дворе многоэтажки.

На записи с камер, установленных на жилищном комплексе, видно, что обиженный водитель был один в машине, а его товарищи приехали на другом автомобиле. Особо не церемонясь они второём начали наносить удары водителю и повалив на землю стали пинать. Лишь один мужчина, находящийся поблизости, отреагировал на нападение на таксиста и заступился за мужчину.

УМВД России по Кировской области:
- Вчера в УМВД Роcсии по Кировской области обратился таксист, который рассказал о том, что его избили неизвестные лица. Конфликт произошел из-за сделанного им в адрес мужчин замечания по ситуации на дороге. Сейчас все лица инцидента установлены, проводится проверка.