5 мая 2015. Новости Кирова и Кировской области. Водитель "Тойоты", врезавшейся в опору ЛЭП на улице Луганской 2 мая, ищет очевидцев аварии. 

По данным ГИБДД, 2 мая в 22:55 напротив дома №53/2 на улице Луганской водитель автомобиля «Тойота Камри» не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. В ДТП пострадал пассажир иномарки.

Как рассказал водитель «Тойоты», управление автомобилем он потерял из-за того, что его подрезала полицейская «Лада Гранта». Столкновения не произошло, но пытаясь объехать «Ладу», мужчина не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В настоящее время водитель разыскивает очевидцев ДТП, которые могли бы подтвердить его версию произошедшего. 

Александр Мамаев, водитель «Тойоты»:

— Ребята, очень нужна помощь. Кто был очевидцем ДТП на перекрестке ул.Луганской и ул.Ломоносова 2.05.2015. в 22.50 с участием Тойоты камри 474. Меня подрезал автомобиль полиции лада гранта, но столкновения с автомобилем не произошло. Я пытался ее объехать, но не справился с управлением. В итоге вот что получилось. Убедительная просьба откликнуться всем свидетелям ДТП. Всех, кто обладает какой-либо информацией, прошу сообщить по телефону 8-912-715-94-49. Делайте репост. Всем спасибо.

Фото: Александр Мамаев