Молитвы горожан услышаны, работа началась

Плановый ремонт участка дороги на улице Некрасова постепенно набирает обороты. Жалобы жильцов на безобразное состояние дороги и невозможность передвигаться по ней на автомобиле были услышаны. Долгие годы жителям домов на отрезке улицы Некрасова от Горького до Октябрьского проспекта приходилось либо оставлять свои автомобили в соседних дворах, либо скрепя сердце пробираться к своему подъезду на колесах. А весной, во время таяния снега, не то что проехать, пройти пешком было невозможно.

По информации предприятия «Гордормостстрой», в настоящее время происходит согласование ремонтных работ и корректировка проекта.
Подготовку к ремонту начали от улицы Горького: там спилили деревья, растущие вблизи проезжей части, и стали свозить строительные материалы. Сейчас там работает бульдозер и несколько автомобилей КамАЗ.
Полноценная работа по восстановлению проезжей части запланирована на апрель — теплая погода позволит более качественно и быстро выполнить поставленные задачи.

Напомним, что на ремонт рассчитано затратить 24 миллиона 818 тысяч 193 рубля, выделенных из городского бюджета. При этом часть средств, в размере 1,5 миллионов рублей, должна была поступить подрядчику еще в конце 2009 года, а остальные средства, как гарант качества, будут перечислены только после сдачи участка, осенью 2010 года.

Город Киров: Водитель кировской службы МЧС сбил мотоциклиста

Город Киров: Водитель кировской службы МЧС сбил мотоциклиста

Город Киров: Водитель кировской службы МЧС сбил мотоциклиста

Щелкните по фотографии для увеличения