Соответствовать закону можно выгодно и грамотно

В соответствии с постановлением Министерства транспорта РФ от 26 января 2012 №20, транспортные средства категории M, используемые для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемые для перевозки опасных грузов, подлежат оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Кроме того они должны быть подключены к автоматизированному центру контроля и надзора Ространснадзора.

В отношении транспортных средств категории N для перевозки опасных грузов и транспортных средств категорий М2 и М3, указанный приказ вступил в силу с 1 января 2013 года. Соответственно предприятиям, в чьем ведении находится техника данных категорий, стоит задуматься над модернизацией.

В Кирове уже есть компания, которая подписала соглашение с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта и другими необходимыми структурами о сотрудничестве – ООО «НИС Киров». Соответственно, искать необходимые связи для совместной работы, кировским предпринимателям уже не надо.

ООО «НИС Киров» - официальный представитель группы компаний федерального оператора НИС ГЛОНАСС и М2М телематика, осуществляющий реализацию крупных проектов на территории Кировской области. Фирма зарекомендовала себя как профессионала, с которым работают некоторые крупные городские предприятия.

Льготное переоснащение транспорта оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS

В том случае, если телематический оператор перевозчика, с которым уже заключен контракт, не готов осуществить по техническим причинам передачу данных в АЦКН Ространснадзора, компания «НИС Киров» предлагает льготные условия переоснащения транспорта оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

В связи с этим владельцы автопарков сокращают свои затраты к минимуму, но не теряют ничего в обслуживании. Важную роль в качестве обслуживания играют опыт и навык сотрудников. Руководство «НИС Киров» гордо заявляет о профессионализме своих работников и постоянном повышении их квалификации.

Те, кто не могут конкурировать качеством работ, снижают цену, в данном случае, качество обслуживания подкрепляется адекватной ценой на услуги.

Компания «НИС Киров» расположена по адресу:
г.Киров, 1-й Кирпичный переулок д. 15, оф. 6
Телефоны: (8332) 78-64-04, 8-922-668-64-04
e-mail: nis.kirov@mail.ru
Сайт: niskirov.ru


На правах рекламы