«Вятка-Автогруз» предлагает вам больше не задумываться о судьбе груза и довериться профессионалам

Сколько вам приходилось ждать, пока отправленная вами посылка дойдет до нужного адресата? Неделю, две? Одно дело, если посылка не срочная и у вас есть эти недели, но когда время играет не в вашу пользу вы становитесь заложником поставщика... Как быть в такой ситуации?

Вы никогда не задумывались об услугах частных компаний-перевозчиков? Ведь они доставят ваш груз в любое место за адекватную стоимость. К тому же, кто вам еще даст гарантию, что посылка придет по адресу, а не затеряется где-то на полпути. Тем более, зачем вам нужна эта бумажная волокита с извещениями и походами на почту? 

Минимальные сроки с полной гарантией
Если вы цените свое душевное спокойствие и комфорт, то обращайтесь в фирму «Вятка-Автогруз». Сотрудники транспортной компании готовы доставить ваш груз в любой уголок России в минимально короткие сроки. Например, посылка из Кирова в Москву дойдет всего за 1 сутки. При этом ни вам, ни человеку, принимающему груз, не надо тратить время на посещение пунктов выдачи. Курьеры сами придут к вам домой, заберут посылку и доставят её до двери заказчика. Стороне, которая принимает груз, необходимо лишь предоставить паспорт или другой документ, подтверждающий личность.

Не многие транспортные компании осуществляют «легкие» перевозки. Здесь же минимальный вес груза ограничен 1 килограммом, зато отсутствуют ограничения по его максимальному весу.

Заказы перевозят на «Газелях» и других небольших фургонах. Это позволяет избежать задержек на всевозможных постах и станциях. Если вы переживаете за свой груз, то можете оформить страховку в этой же компании.

Кстати, немаловажно то, что оплата перевозки происходит лишь по факту доставки груза, без предоплаты. Вы уже можете не задумываться о том, что заплатили деньги и остались без ценной посылки. Также у вас появляется гарантия того, что перевозимое имущество будет доставлено до адресата в целости и сохранности. Для удобства клиентов оплата услуги производится в любой доступной форме. Наличными или по карте — это вам решать. 

Город Киров: Вы еще не устали ждать свой груз?

Для «Вятка-Автогруз» не имеет значение дальность маршрута, главное, чтобы там были дороги!

Адрес компании «Вятка-Автогруз»:
город Киров, улица Щорса 95 офис 413,
Телефон: 44-47-11, 
факс: 705-200, 705-099

На правах рекламы