В чем отличие от самостоятельной продажи?

В нашей стране такая услуга, как выкуп авто, появилась сравнительно недавно. Сейчас, к счастью, компаний, которые оказывают помощь в продаже машин множество https://avtovykup.msk.ru.

В чем преимущество автовыкупа

В отличие от самостоятельной продажи транспортного средства клиенту не нужно самому искать покупателя, что соответственно экономит время и деньги. Кроме того, «провернуть» сделку можно за час. То есть, срочный выкуп автомобиля — это, когда с момента вашего обращения и до получения денег на руки пройдет не больше часа. Компания выкупит автомобиль и выплатит 95% от его рыночной стоимости.

Какие автомобили выкупают

При автовыкупе нет ограничений, автомобили выкупают как отечественные, так и иномарки. Также возможен выкуп неисправных авто, после ДТП и даже если ТС не на ходу. К слову, эвакуация в большинстве случаев бесплатная.

Как происходит оценка авто

Получить оценку вашего автомобиля можно онлайн, указав на сайте марку, модель, год выпуска и прикрепив фотографии. Помимо этого, можно вызвать оценщика на дом, либо иному нужному вам адресу. Сотрудник компании приезжает и оценивает абсолютно бесплатно.

Оформление документов

Оформление документов происходит тоже весьма удобным способом. Сотрудник компании все хлопоты берет на себя: приедет в указанное место и оформит все документы. Также документы можно оформить в офисе компании. Процедура бесплатная.

Снимают автомобиль с учета в ГАИ сами работники компании. То есть производится полный цикл от покупки до дальнейшей перерегистрации в ГИБДД. Присутствие продавца не нужно, так как после заключения договора купли-продажи право собственности переходит компании.

Что говорят те, кто уже продал таким образом свой автомобиль

— Продавал машину, звонил в несколько организаций, цена не устраивала, не мог договориться. Нашел подходящую компанию, ребята приехали в течение 30 минут, договорились – “ласточка” в хорошие руки отдана. Хочу выразить благодарность профессионалам.

— Уезжали жить заграницу и срочно надо было продать две машины: Мерседес s500 2009 г . и Лексус RX 350 2014 года. Обращались в несколько компаний по выкупу, но по цене сошлись только с одной. Изначально предварительно цену нам объявили по телефону, нас это устроило. И мы назначали день сделки. Ехать сами мы никуда не хотели. Представители этой организации сами приехали и выкупили наши авто. Весь расчёт денег был произведён в Сбербанке для нашего спокойствия. Ребята - профессионалы своего дела.

 

Фото:pixabay.com