Сергей выпил после аварии из-за стрессового состояния, а также рассказал свою версию произошедшего

В паблике «Место происшествия» под постом с названием «Пьяный болельщик сбил пешехода» развернулась дискуссия по поводу действий водителя. Как вдруг непосредственно сам мужчина объявился в комментариях.

Вот что он написал (пунктуация и орфография сохранены):

— Я водитель!!!!! Выпил я после ДТП !!! А что сделали бы вы на моем месте !? Если увидели что человек синий лежит и не подаёт признаков жизни!!! Виноват я только в том что выпил после ДТП! И я пытался предотвратить дтп !!! Я подал звуковой сигнал он остановился на полсекунды и резко побежал под колеса!!! Приношу извинения и соболезнование родным и близким погибшего !!!и дтп было в 6.50 утра!

Употребление алкоголя он отметил стрессовым состоянием.

Затем Сергей напомнил водителям, что на дороге надо быть осторожнее и еще раз извинился перед всеми. «Это очень тяжело!», - высказался Сергей в комментариях. А также он обвинил авторов публикации в клевете, сказав, что он никакой не болельщик, как указано в названии.

Напомним, что ДТП произошло на улице Милицейской. Пенсионер скончался на месте от полученных травм после того, как его сбил водитель на «Фольксвагене».