Найти необходимый адрес и постороить маршрут стало еще проще!

Это стало возможно во всех моделях Volkswagen благодаря мультимедийным системам, поддерживающим интерфейс App-Connect. Этот функционал доступен с подпиской Яндекс Плюс.

В сервисах Apple CarPlay и Android Auto для автомобилистов доступны основные функции Карт и Навигатора. Можно находить адреса и организации, выбирать оптимальные маршруты с учётом пробок, а также получать предупреждения про скоростные ограничения. Ведь камеры работают даже без построенного маршрута. Пробки и дорожные события отображаются на карте штатного дисплея головных устройств Volkswagen.

Ранее для модели Taos была представлена принципиально новая мультимедийная система VW Play на базе Android, с дисплеем диагональю 10 дюймов и собственным встроенным магазином приложений VW Play Apps. У владельцев Volkswagen Taos есть возможность использовать различные сервисы Яндекс: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Заправка и голосового помощника Алиса без приобретения дополнительной подписки, а также встроенного сервиса Яндекс.Музыка с подпиской Яндекс Плюс.

 

Фото:pixabay.com