Рассмотрим некоторые дорожные ситуации

Вся информация носит предварительный характер

В Афанасьевском районе на первый взгляд произошло жесточайшее ДТП с участием двух крупногабаритных грузовых автомобилей. Авария произошла 18 ноября, утром, на 846-ом километре трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь. По данным управления ГИБДД, 51-летний водитель грузового автомобиля MAN, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Renault Premium.

Вероятно, удар был очень сильный. Кабину “Мана” буквально раскрошило по проезжей части, а прицеп улетел с дороги. Несмотря на жесткую визуализацию, серьезных травм никто не получил. Все живы и здоровы, госпитализация не потребовалась.

Следующая авария произошла в самом городе Кирове, на улице Луганской (16 ноября, днем). По данным управления ГИБДД, 24-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ-27855 не справился с управлением.  Произошло опрокидывание грузовичка. От соприкосновения с асфальтом у автомобиля открылось грузовое отделение, откуда вывалились деревянные поддоны. Но это даже не полбеды, водителю предстоит восстановление автомобиля, ведь помяло его достаточно серьезно.

Кстати, сам водитель отделался легкими травмами.

На подходе очередная авария с участием двух грузовых автомобилей, которая произошла 17 ноября, утром, возле деревни Булдаки.По данным ГИБДД, 27-летний водитель грузового автомобиля КамАЗ-5510, не справившись с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения. Там он “встретился” с припаркованным автомобилем КамАЗ.

От удара “цистерну” выбросило в кювет, а другой грузовик развернуло, перекрыв проезжую часть. Водитель припаркованного КамАЗа получил легкие травмы.