Обзор аварий за 13 апреля 2021 год

В ГИБДД по Кировской области рассказали о семи ДТП, произошедших накануне, в которых пострадали 8 человек. Из них один ребёнок.

13 апреля рано утром на улице Щорса 45-летняя дама за рулём автомобиля «Фиат Альбеа» сбила на регулируемом пешеходном переходе 24-летнюю девушку. К счастью, всё обошлось, пешеходу не потребовалась медицинская помощь.

Второе ДТП произошло около 10-00 часов на улице Советской в посёлке Даровской. Автоинспекторы сообщают, по предварительным данным, 61 – летний водитель автомобиля ВАЗ — 211040, поворачивая налево врезался в автомобиль «НИВА», за рулём которого был 31 – летний мужчина. В результате аварии оба водителя получили травмы, но госпитализация им не потребовалась.

Ещё одна авария произошла около 19-00 на улице Профсоюзной. По предварительным данным, 36 – летний водитель автомобиля «Ауди 80» столкнулся со встречным автомобилем «Рено Дастер». В результате ДТП мужчина, находившийся за рулём «Ауди 80» получил травмы. К счастью, медицинская помощь ему не потребовалась.

В это же время на улице Коммунистическая в городе Белая Холуница 47 – летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста», сбил 13 - летнего велосипедиста. Мальчик в момент ДТП, по предварительным данным, ехал по дороге. В результате происшествия подросток получил травмы и был доставлен в больницу.