Один из виновников ДТП скрылся с места происшествия

За вчерашний день в городе Кирове было сбито два человека, один в Вахрушах.

Напоминаем, что информация носит предварительный характер.

На улице Мира водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 27-летнего пешехода. Водитель скрылся с места ДТП, проводятся розыскные работы. Пешеход сильно не пострадал, госпитализация не потребовалась.

Стоит отметить, что пешеход пересекал проезжую часть по обозначенному знаками пешеходному переходу.

Как мы ранее сообщали, вчера на улице Карла Либкнехта 28-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил пешехода. Жертвой ДТП оказался 83-летний пожилой мужчина.

Отмечается, что мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Нарушитель ПДД отделался легкими травмами, госпитализация не потребовалась.

Поселок городского типа Вахруши. На улице Труда 17-летний водитель мотоцикла Honda совершил наезд на мужчину-пешехода. Пенсионер переходил проезжую часть на перекрестке.

Пешеход отделался легкими травмами, не госпитализирован. Отметим, что водитель мотоцикла не имел прав управления транспортными средствами.

Хотелось бы напомнить пешеходам, что переходить дорогу необходимо только в строго обозначенных местах. Практически во всех случаях наезда на пешехода отвечает водитель. Даже если он не виноват.