Весь август магазин автозапчастей «Авто Evro43» раздает скидки при любой покупке

Каждый автовладелец знает, что расходные материалы могу потребоваться на дороге в любой момент. Не всегда дорогостоящие, но незаменимые комплектующие, автохимия, автомасла – это вещи необходимые. Чаще всего, скидки автовладельцам предоставляются при покупке на крупную сумму, но магазин запчастей для иномарок «Авто Evro43» решил порадовать водителей и своих покупателей не только качественными товарами, но и скидками при любой покупке

Весь август «Авто Evro43» предлагает приобрести подарочные дисконтные карты, которые действительны при любой покупке.

Первоначальная скидка по такой карте составит 5%.
Карта накопительная, поэтому пользоваться ей каждый раз будет приятнее, ведь с каждой покупкой скидка буде увеличиваться.

Для своей безопасности на дороге нужно выбирать только самое лучшее и качественное. В магазине «Авто Evro43» вы сами можете оценить высокое качество всей представленной продукции от автозапчастей до автохимии, ведь продукция поставляется в Киров напрямую от официальных поставщиков из Германии и со складов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Магазин автозапчастей «Авто Evro43» предлагает широкий выбор запчастей для иномарок, автохимии и масел для всех видов иномарок Audi, Volvo, Mersedes Benz, BMW, Skoda, Opel, Toyota, Lexus, Mazda, Hyundai, Mitsubishi европейского и японского производства. 
Купить все необходимое можно как для легкового автомобиля, так и для микроавтобусов.

Такой широкий ассортимент товара порадует даже самого требовательного автолюбителя, - обязательно появится желание что-то приобрести, а грамотные специалисты помогут определится вам выбором.
При крупной покупке приятно удивят и сроки доставки - всего от 1 до 3 дней.

Город Киров: Новости Кирова

Магазин запчастей для иномарок «Авто Evro43» расположен на улице Ленина, 18.
телефоны: (8832) 35-48-60 или 8-953-677-5510,
e-mail:autoeuro43@mail.ru
Сайт компании: autoevro.auto43.ru


На правах рекламы