Предпусковые подогреватели и отопители сделают эксплуатацию вашего автомобиля комфортной

Предпусковые подогреватели, можно смело назвать одним из полезнейших изобретений нашего века. В России, где полгода температура воздуха не превышает нулевой отметки, эти полезные устройства незаслуженно обделены вниманием в отличие от скандинавов, у которых едва ли не каждый автомобиль оборудован обогревателем.

В чем плюс?

Не надо отрывать примерзшие ручки от дверей, потом на ледяном ветру долго отскребать стекла и наконец-таки садиться на ледяные сидения… А про ситуацию, когда на морозе двигатель не заводиться, лучше и вовсе не вспоминать.

Часто можно слышать, как российские автовладельцы говорят «У нас нет лишних денег!». Увешивая свои автомобили нелепым тюнингом, мы тратим тысячи рублей, а вот на полезную и удобную вещь для своего «железного друга» нам денег жалко…

Прежде всего — это ваш комфорт

Первые впечатления водителей, недавно установивших предпусковой подогреватель: «Как же я раньше без него жил?» и этому есть разумное объяснение. У вас исчезает необходимость по полчаса каждое утро бегать вокруг машины со скребком и чистить окна, прогревать автомобиль, сжигая литры топлива, появляется больше времени для того, чтобы сделать домашние дела и собраться утром на работу, в то время как соседи и друзья продолжают заниматься бесполезными процедурами. Плюс ко всему в день вы можете сэкономить расход топлива на литр-два — это вещь вроде бы и незаметная, но за зиму на пару недель такой «халявной» езды точно наберется.

Ну и самая малозаметная, но в то же время самая большая польза предпусковых подогревателей — это защита двигателя транспортного средства. Подогреватели увеличивают моторесурс двигателя в 2-3 раза, поскольку мотор заводится, будучи прогретым.

город киров: новости кирова

Препусковой дизельный автономный подогреватель «Теплостар»14ТС-10 и Бинар 5Д-СВ производятся в Самаре.

Подогреватель «Теплостар»14ТС-10 обеспечивает:
- гарантированный запуск при температурах до -45 градусов,
- возможность обогрева салона при неработающем двигателе,
- экономию топлива при прогреве двигателя.
- исключает «холодный запуск».
Автономные воздушные дизельные отопители «Планар» предназначены для обогрева кабины и пассажирских отсеков, даже при 40-градусном морозе водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно, в автомобиле будет тепло и уютно.

«Зачем мне лишняя трата денег?» - спросите вы. Достаточно лишь посчитать, сколько средств вы тратите на воздух. Например, отопитель в среднем потребляет 1-2 литра за 8 часов. А работающий двигатель будет «есть» около 5 литров в час.

город киров: новости кирова

Универсальный комплект Планар-4Д-12, 24

Принцип действия автономного отопителя основан на разогреве воздуха, который принудительно вентилируется через теплообменную систему устройства. В качестве источника тепла используются газы сгорания топливной смеси в камере сгорания. Полученное тепло нагревает стенки теплообменника, который с внешней стороны обдувается воздухом. Проходя через ребра теплообменника, воздух нагревается и поступает в салон автомобиля.

Отопители «Планар» активно применяются в автофургонах и автобусах, кабинах грузовых автомобилей со спальным местом, а также в «домах на колесах».

Приобрести предпусковые подогреватели «Теплостар» и отопители «Планар» вы можете в компании «Клен».
Адрес: город Киров, улица Попова, 61, офис 20,
телефоны: 21-97-08, 57-89-24, 21-80-76
электронная почта: firma-klen@list.ru 
сайт: firmaklen.com


На правах рекламы