Материал с сайта navigator-kirov.ru

Chevrolet Lacetti я приобрел после тщательного выбора и тест-драйва. – рассказывает Сергей Рыбин, заведующий общежитием КИПКиПРО.

До этого несколько лет я ездил исключительно на машинах российского автопрома. Были «тройка», «девяносто девятая», «Волга 310», «десятка» и впоследствии предполагал купить Ладу-Приору, так как не сомневался в простоте и удобствах этой машины. Но посетив несколько кировских автосалонов, увидел Chevrolet Lacetti, купил и теперь нисколько не жалею. «Небо и земля!» – подумал я, когда в первый раз сел в этот автомобиль после «десятки» и «Волги». Доволен и гидроусилителем руля, и объемом двигателя. Могу сказать, что машина «резвая» и отлично показывает себя на трассе и в городе. Комфорт салона оцениваю на пять с плюсом! В базовой комплектации, кроме добавления стеклоподъемников, не добавлял ничего – думаю, тут есть все, что надо!

Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Год выпуска: 2009
Пробег: 19 000 км.
Мощность: 95 л.с
Бензин: АИ-92
Объем двигателя: 1,4 л
Расход топлива:
городской цикл – 9 л/100 км
загородный цикл – 7-8 л/100 км

Очень далеко на этой машине ездить пока не приходилось, но обычно, когда я беру отпуск, передвигаюсь по маршруту «Москва-Тула-Брянск». В этом году планирую ехать на Украину в Кривой Рог. После недавней «обкатки» авто прекрасно себя ведет. Уверенная езда на скорости 150 км в час, легкость и восхитительное чувство дороги непременно порадует каждого водителя. Еще я грибник и рыболов, приходится часто, а тем более сейчас, летом, выезжать за город. И вот тут проявляется единственный недостаток – это низкий клиренс. Если не ездить в самый «бурелом», то на машине можно спокойно выехать в лес на пикник или на рыбалку к берегу реки. Это маленькая, юркая и компактная машина!

Город Киров: Chevrolet Lacetti я приобрел после тщательного выбора и тест-драйва

Город Киров: Chevrolet Lacetti я приобрел после тщательного выбора и тест-драйва

Город Киров: Chevrolet Lacetti я приобрел после тщательного выбора и тест-драйва

Город Киров: Chevrolet Lacetti я приобрел после тщательного выбора и тест-драйва

Щелкните по фотографии для увеличения

Я мало ездил на Chevrolet Lacetti и немного что могу сказать о этом авто, но пока я доволен абсолютно всем. Минусов по сравнению с прошлыми моими машинами я, конечно, совсем не вижу, только плюсы. Вот, например, шумоизоляция. Первое время, когда зимой я заводил машину с ручного автозапуска и позже садился в Chevrolet, рука автоматически тянулась завести машину с ключа, так как шум двигателя абсолютно не слышен.

Кроме того, у нас в городе прекрасный сервис Chevrolet – никогда не возникало проблем. О том, какая марка станет следующей я еще не думал. На Chevrolet Lacetti собираюсь ездить еще лет пять минимум. Машиной доволен и я сам, и все, кто со мной ездил!

Материал с сайта navigator-kirov.ru