Материал с сайта navigator-kirov.ru

Из всех паркетников этот Mercedes ML-350 – «самый внедорожный». Садясь в этот автомобиль, понимаешь, что Mercedes – один из самых надежных и практичных авто, – рассказывает Владимир Резвых, коммерческий директор компании «Хроммаркет».

Автомобиль: Mercedes ML-350
Год выпуска: 2004
Пробег: 91 миля
Двигатель:
Объем – 3,7 л,
Мощность – 237 л.с.
Бензин: АИ-92, АИ-95
Расход топлива:
Городской цикл: 18 л,
Загородный цикл: 12-14 л
До этого мерседеса у меня было порядка 15 автомобилей. В прошлом были и Toyota Land Cruiser, и Ford Scorpio, и Nissan Pathfinder, но начинал я свой водительский стаж в далеких 90-ых с шестой модели «Жигулей» в экспортном исполнении. В то время это было сверхроскошью. Когда сел в «шестерку», думал, что лучше уже быть не может. Но позже в итоге пересел на иномарки.

Город Киров: Mersedes ML-350 – паркетник, но зато какой!

Кстати, выбирая автомобиль, я искал именно паркетник-внедорожник, но и среди них отбор был очень тщательным. Друг ездит на BMW X5, поэтому сравнивать было с чем. Мне очень нравятся автомобили Volvo, но именно Mercedes ML-350 приглянулся мне не только своими техническими характеристиками, но и безопасностью. Mercedes ML-350 – это рамная машина, и эта рама очень схожа с легендарной рамой Геленвагена.

По управляемости он как обычный легковой автомобиль в городе, а по бездорожью – «пролезет» практически где угодно. Постоянный полный привод, электросиденья с обогревом, климат-контроль, отличная музыкальная система, 8 подушек безопасности, люк. Конечно, это не самая «навороченая» комлектация, но считаю, что для жизни, для комфортного и безопасного передвижения есть все!

Город Киров: Mersedes ML-350 – паркетник, но зато какой!

Я люблю рыбалку и приходится выезжать часто за город на дачу, и Mercedes каждый раз доказывает, что я сделал правильный выбор. С сервисом в период эксплуатации – а это примерно один год – проблем не возникало. Машина показывает себя только с хорошей стороны. Правда, мне не приходилось еще ездить на дальние расстояния. Максимум, я гнал эту машину из Санкт-Петербурга, где я ее и приобрел. На трассе поведение автомобиля спокойное и уверенное. Управляемость легкового седана, а проходимость – серьезного внедорожника. Это всегда безопасная и надежная поездка!

Минусов, мне кажется, в этом автомобиле нет, за исключением большого расхода топлива, но для таких массивных и мощных машин это нормально. Если я буду покупать следующий автомобиль, то это будет только Mercedes. 

Материал с сайта navigator-kirov.ru