Полировка кузова. В Кирове никто не умеет делать!

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже говно, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от дерьма, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Meguiars конечно не плохой результат дает но классифицируется как не профессиональная полироль! Хотя повторюсь результат не плохой. Но лиш третье место в рейтинге профессионалов! Если нужно качественное востановление ЛКП приезжайте ко мне. Обратите внимане не полировка а востановление ЛКП. Снимаем всего 5-7 микрон и постанавливаем 3-5 сколько теряете посчитать не сложно! "3М" к слову говоря сносит 20-30 микрон! Если были отпалированы отдельные участки при вас толщиномером легко можно будет определить. Защиту наносим только профессиональными составами 6 слоев. Такого пирога хватит примерно на 2 года. Наносим гидрофобное защитное покрытие на стекла, работает около 12мес. Резину пластик если не совсем измачалены освежим ( никаких силиконов) еще раз повторюсь только рофессиональные составы! Так же: полировка фар без повреждения защитного слоя, антиалергенная чистка салона, удаление ( не маскировка) запахов в салоне, дезинфекция салона и системы кондиционирования( без химии). Химия которую применяем при чистке салона юиоразлогаемая и экологически чистая! Для алергиков и семейных лучший вариант! Если интересно звоните 8 964 250 06 08 или 21-06-08 Алексей
Анонимный пользователь

Ден_К писал: Полировка полировке рознь. Вот рецепт правильной "глубокой"полировки: Пройти всю машину 2000 наждачной бумагой (с водой)но только предварительно бумагу одеть на резинку. Потом крпно-зернистой полиролью(желательно 3М). средне-зернистой полиролью мелко-зернистой полиролью И наконец защитной полиролью. В итоге машину надо пройти всю по кругу 5 раз. Стоимость такой полировки около 3 т. рублей. Ребята, не говорите глупости, и не слушайте советы такого плана. После таких рекомендаций боюсь, что вам придётся перекрасить всю машину на 80%, а если нет, то результат будет печальный. А вам господин советчик, просьба не советовать всякую ерунду.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 02 Май. - 05:43

3м прошлый век! этим го.ном уже никто из профессионалов не работает. 

Анонимный пользователь

Обращайтесь только к профессионалам, хорошая полировка стоит 3,5-6 т.р. [signature] [/signature]
Анонимный пользователь

О какой полировальной системе идет реч, если стоимость работ составляет 3,5-6т.р.? Я пологаю та же 3М только без наждачки? 3М паста для маляров!!! Она предназначена для работы с ремонтными лаками и только с ними!
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: О какой полировальной системе идет реч, если стоимость работ составляет 3,5-6т.р.? Я пологаю та же 3М только без наждачки? 3М паста для маляров!!! Она предназначена для работы с ремонтными лаками и только с ними!
Цена зависит от размера машины и цвета, а также от качества выполненной работы, конечно, если отдать полировать машину за меньшие деньги - какого хорошего результата тогда вы ждёте? А система полировки с правильным применением наждачки, но других и разных аброзивов. На счёт пасты 3м вы абсолютно не правы.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 02 Май. - 05:50

у 3м три этапа полировки.и 3м через пару месяцев смоется))) сейчас есть пасты исключающие второй этап полировки, содержащие керамику. абразивная и финишная 2 этапа. немцы рулят!!!) 

Анонимный пользователь

На счте 3М не сам придумал! Но к счастью была возможность сравнить ее с другой полировальной системой. Но если скажем данные о том сколько лака снимает 3М вас не смущает можно поинтересоваться как происходит подготовка к востановлению лкп и защита после обработки? Я имею в виду полировку по тем ценам которые вы указали. По поводу ожидаемых результатов. То что делают за эти деньги я результатов не жду! Я знаю какой он должен быть. Но это совсем другие суммы) Заранее прошу прощения если чем то кого то обидил или развеял миф о том что 3М супер! ( это малярная полироль) Спасибо за диалог! Жду новых опровержений и мыслей!
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: Meguiars конечно не плохой результат дает но классифицируется как не профессиональная полироль! Хотя повторюсь результат не плохой. Но лиш третье место в рейтинге профессионалов! Если нужно качественное востановление ЛКП приезжайте ко мне. Обратите внимане не полировка а востановление ЛКП. Снимаем всего 5-7 микрон и постанавливаем 3-5 сколько теряете посчитать не сложно! "3М" к слову говоря сносит 20-30 микрон! Если были отпалированы отдельные участки при вас толщиномером легко можно будет определить. Защиту наносим только профессиональными составами 6 слоев. Такого пирога хватит примерно на 2 года. Наносим гидрофобное защитное покрытие на стекла, работает около 12мес. Резину пластик если не совсем измачалены освежим ( никаких силиконов) еще раз повторюсь только рофессиональные составы! Так же: полировка фар без повреждения защитного слоя, антиалергенная чистка салона, удаление ( не маскировка) запахов в салоне, дезинфекция салона и системы кондиционирования( без химии). Химия которую применяем при чистке салона юиоразлогаемая и экологически чистая! Для алергиков и семейных лучший вариант! Если интересно звоните 8 964 250 06 08 или 21-06-08 Алексей
Сколько у вас стоит полировка двухгодовалой машины?
Анонимный пользователь

Добрый день! Возраст автомобиля не всегда достоверно говорит о состоянии ЛКП! Поэтому стоимость обьявляется после осмотра авто. Не знаю писал или нет но подход у нас сугубо индивидуальный к каждому автомобилю. Мы не работаем по типу " срезать отполировать"! К каждому повреждению и типу Лкп мы подходим методом подбора рабочего материала от самого мягкого к более абразивному. Так что звоните приезжайте все раскажу, обьясню! 8 964 250 06 08 / 21 06 08 Алексей.
Анонимный пользователь

И по поводу письма где говорилось о применении " наждачки и других разных абразивов" Уважаемый собеседник не обижайтесь но это очень не профессиональный ответ!
Анонимный пользователь

Где вы находитесь?
Анонимный пользователь

Доброе утро! Спортивная гостиница! Прямо за ней следующий бокс после шиномонтажа. (черные ворота) Будите вызжать звоните скоардинирую по месту нахождения. Если сразу планируите осмотр, желательно что бы авто было чистым.
Анонимный пользователь

Моск писал: Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже ****о, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от ****а, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.
отполируй сам, какая проблема? ты жену свою сам ублажаешь или мастера вызываешь? так и с машиной. у меня знакомый со второго раза научился отлично полировать.
Анонимный пользователь

Прошу прощени что встреваю но именно из из самоучек люди и перестают доверять мастерам. Самоучки не знают тонкостей работы, спицифики материалов! Работают тем что под руку попадется и чем придется! Спросите у самоучек про глейзы и селанты! Для чего нужны как работают? Какое минимальное коичество слоев воска кладут чем генерирут защиту после мойки и еще множество ньюансов. Интересно будет послушать так же то что он раскажет о том сколько микрон он востанавливает путем наложения защиты и сколько снимает при полировке!!! Люди годами накапливают опыт охотятся за новыми знаниями а тут со второго раза и уже отлично полирует.
Анонимный пользователь

год назад полировал свой хендай на егоровской 3 .машина была пригнана из москвы мелкие царапки и потёртости на лаке плюс отсутствие блеска .была вся матовая ну сами понимаете -москва.присутствовал при процессе всё помню....1этап мелкие царапины и потёртости мастер удалил с помощью 3м ном1 при этом не затрагивая не повреждённые части.удалив остатки пасты прошол весь кузов 3м ном2 .потом 3м ном3.затем нанёёс защитный воск магваерс выдержал 2 часа и удалил излишки.да ещё перед процессоп весь неокрашеный пластик и резинки заклеил малярным скотчем.моя ласточка всё ещё блестит как у кота.......только через 6 месяцев я повторно обрабатывал кузов полимерным воском магваерс узтого же мастера .очень доволен .дали гарантию полтора года.всё удовольствие2500 плюс500 повторный полимерный воскчерез пол года.житкое стекло это туфта -пробовал.
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: Прошу прощени что встреваю но именно из из самоучек люди и перестают доверять мастерам. Самоучки не знают тонкостей работы, спицифики материалов! Работают тем что под руку попадется и чем придется! Спросите у самоучек про глейзы и селанты! Для чего нужны как работают? Какое минимальное коичество слоев воска кладут чем генерирут защиту после мойки и еще множество ньюансов. Интересно будет послушать так же то что он раскажет о том сколько микрон он востанавливает путем наложения защиты и сколько снимает при полировке!!! Люди годами накапливают опыт охотятся за новыми знаниями а тут со второго раза и уже отлично полирует.
что толку что знаний у тебя много если руки из жопы?
Анонимный пользователь

))))))))))))) а от куда позволь поинтересоваться руки растут у тебя? Ты наверное в городе авторитетный мастер))))))

Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите