Полировка кузова. В Кирове никто не умеет делать!

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже говно, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от дерьма, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Meguiars конечно не плохой результат дает но классифицируется как не профессиональная полироль! Хотя повторюсь результат не плохой. Но лиш третье место в рейтинге профессионалов! Если нужно качественное востановление ЛКП приезжайте ко мне. Обратите внимане не полировка а востановление ЛКП. Снимаем всего 5-7 микрон и постанавливаем 3-5 сколько теряете посчитать не сложно! "3М" к слову говоря сносит 20-30 микрон! Если были отпалированы отдельные участки при вас толщиномером легко можно будет определить. Защиту наносим только профессиональными составами 6 слоев. Такого пирога хватит примерно на 2 года. Наносим гидрофобное защитное покрытие на стекла, работает около 12мес. Резину пластик если не совсем измачалены освежим ( никаких силиконов) еще раз повторюсь только рофессиональные составы! Так же: полировка фар без повреждения защитного слоя, антиалергенная чистка салона, удаление ( не маскировка) запахов в салоне, дезинфекция салона и системы кондиционирования( без химии). Химия которую применяем при чистке салона юиоразлогаемая и экологически чистая! Для алергиков и семейных лучший вариант! Если интересно звоните 8 964 250 06 08 или 21-06-08 Алексей
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Ден_К писал: Полировка полировке рознь. Вот рецепт правильной "глубокой"полировки: Пройти всю машину 2000 наждачной бумагой (с водой)но только предварительно бумагу одеть на резинку. Потом крпно-зернистой полиролью(желательно 3М). средне-зернистой полиролью мелко-зернистой полиролью И наконец защитной полиролью. В итоге машину надо пройти всю по кругу 5 раз. Стоимость такой полировки около 3 т. рублей. Ребята, не говорите глупости, и не слушайте советы такого плана. После таких рекомендаций боюсь, что вам придётся перекрасить всю машину на 80%, а если нет, то результат будет печальный. А вам господин советчик, просьба не советовать всякую ерунду.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 02 Май. - 05:43

3м прошлый век! этим го.ном уже никто из профессионалов не работает. 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Обращайтесь только к профессионалам, хорошая полировка стоит 3,5-6 т.р. [signature] [/signature]
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

О какой полировальной системе идет реч, если стоимость работ составляет 3,5-6т.р.? Я пологаю та же 3М только без наждачки? 3М паста для маляров!!! Она предназначена для работы с ремонтными лаками и только с ними!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: О какой полировальной системе идет реч, если стоимость работ составляет 3,5-6т.р.? Я пологаю та же 3М только без наждачки? 3М паста для маляров!!! Она предназначена для работы с ремонтными лаками и только с ними!
Цена зависит от размера машины и цвета, а также от качества выполненной работы, конечно, если отдать полировать машину за меньшие деньги - какого хорошего результата тогда вы ждёте? А система полировки с правильным применением наждачки, но других и разных аброзивов. На счёт пасты 3м вы абсолютно не правы.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 02 Май. - 05:50

у 3м три этапа полировки.и 3м через пару месяцев смоется))) сейчас есть пасты исключающие второй этап полировки, содержащие керамику. абразивная и финишная 2 этапа. немцы рулят!!!) 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

На счте 3М не сам придумал! Но к счастью была возможность сравнить ее с другой полировальной системой. Но если скажем данные о том сколько лака снимает 3М вас не смущает можно поинтересоваться как происходит подготовка к востановлению лкп и защита после обработки? Я имею в виду полировку по тем ценам которые вы указали. По поводу ожидаемых результатов. То что делают за эти деньги я результатов не жду! Я знаю какой он должен быть. Но это совсем другие суммы) Заранее прошу прощения если чем то кого то обидил или развеял миф о том что 3М супер! ( это малярная полироль) Спасибо за диалог! Жду новых опровержений и мыслей!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Meguiars конечно не плохой результат дает но классифицируется как не профессиональная полироль! Хотя повторюсь результат не плохой. Но лиш третье место в рейтинге профессионалов! Если нужно качественное востановление ЛКП приезжайте ко мне. Обратите внимане не полировка а востановление ЛКП. Снимаем всего 5-7 микрон и постанавливаем 3-5 сколько теряете посчитать не сложно! "3М" к слову говоря сносит 20-30 микрон! Если были отпалированы отдельные участки при вас толщиномером легко можно будет определить. Защиту наносим только профессиональными составами 6 слоев. Такого пирога хватит примерно на 2 года. Наносим гидрофобное защитное покрытие на стекла, работает около 12мес. Резину пластик если не совсем измачалены освежим ( никаких силиконов) еще раз повторюсь только рофессиональные составы! Так же: полировка фар без повреждения защитного слоя, антиалергенная чистка салона, удаление ( не маскировка) запахов в салоне, дезинфекция салона и системы кондиционирования( без химии). Химия которую применяем при чистке салона юиоразлогаемая и экологически чистая! Для алергиков и семейных лучший вариант! Если интересно звоните 8 964 250 06 08 или 21-06-08 Алексей
Сколько у вас стоит полировка двухгодовалой машины?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Добрый день! Возраст автомобиля не всегда достоверно говорит о состоянии ЛКП! Поэтому стоимость обьявляется после осмотра авто. Не знаю писал или нет но подход у нас сугубо индивидуальный к каждому автомобилю. Мы не работаем по типу " срезать отполировать"! К каждому повреждению и типу Лкп мы подходим методом подбора рабочего материала от самого мягкого к более абразивному. Так что звоните приезжайте все раскажу, обьясню! 8 964 250 06 08 / 21 06 08 Алексей.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите