Дорога Москва-Киров через Кострому

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто ездил недавно? Как лучше? Через Нижний или Кострому?
Спасибо.

Комментарии (23):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

юрчик ездил там 21.05.2012. от Костромы до Мантурово дорога убитая в хлам. я не спорю,ровные участки есть,но они примерно по 3-4 км. и в итоге разогнав свою тачку ты вынужден экстренно тормозить чтобы не вкарячиться в эти ямы,а участки эти 15-20км. пока полз по этому автобану насчитал 17 машин сгнутыми дисками. 250 км. 6 часов- бред
Анонимный пользователь

юрчик ночью ездить вообще не советую. дорога смерти
Анонимный пользователь

А от Яранска где дорога сейчас лучше, через Советск или Котельнич?
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: А от Яранска где дорога сейчас лучше, через Советск или Котельнич?
мне тоже интересно
Анонимный пользователь

От Яранска до Кирова через Советск дорога более ли менее нормальная, не считая населенных пунктов. От Москвы до Кирова через НН в Кировской области самая плоха дорога, когда как в прошлые 2 года было на удивление все наоборот. Сейчас МО полностью вся сделана, отличная дорога, Владимирская тоже хорошо, во Владимире ехать через город, на объездной вроде ремонт, до НН сделаны отбойники, далее Нижегородская область хорошо, граница с Кировской участок ужасная ну и дальше так себе.
Анонимный пользователь

А кто-то знает сегодняшнюю ситуацию на дороге Киров-Кострома?
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: А кто-то знает сегодняшнюю ситуацию на дороге Киров-Кострома?
Ездил неделю назад в Ярославль - подтверждаю- от Мантурово все убито в хлам, обратно ехал через Иваново - отличная дорога без заезда в НН, единственное плохое место это граница Кировской области.
Anonymous User писал: А от Яранска где дорога сейчас лучше, через Советск или Котельнич?
И там и там неплохо, только через Котел длиннее на 40км.
Анонимный пользователь

(дорога для поездки в Москву одна через Н.Новгород. плохой участок всего три км. по Яраскую) Дорога отремонтирована,давно не ездили по видимому через Яранск.
Анонимный пользователь

Уродские дороги в Костромской области, все убито. Сейчас наверное вообще там не проедешь, я ездил 2 марта, там не было дороги, сейчас все оттаяло вообще не проедешь.
Анонимный пользователь

Та не пи..ликай все там зае..ись с дорогой
Анонимный пользователь

Вы все м..даки, сосите х..й
Анонимный пользователь

мне ехать 1 июня Куда ехать? через Иваново?
Анонимный пользователь

В Костромской области сейчас убитый участок километров 100. Вот тоже в раздумьях - или в НН в пробке проторчать, или снова в Костромской области по обочинам, на 1 передаче поковылять. И ещё - в Костромской области не влетай на мосты на скорости, на двух-трех из них ряды воронок по полметра. Верный пи...ц. Да и остальные не в лучшем состоянии.
Анонимный пользователь

целую энциклопедию распечатал про эту дорогу - киров кострома поеду по ней буду надеяться что ямы залатают за 20 часов доеду из перми до москвы на паркетнике ?
Анонимный пользователь

нн можно объехать через озеро на севере
Анонимный пользователь

Доброго дня.Я живу в НН.Ребята если вы едите транзитом из Кирова-Перми и т.д. или в Киров-Пермь и т.д.и,то в Нижний заезжать совсем не обязательно.Есть другая дорога и она в нормальном состоянии.Чуть дальше на 25 км,НО зато потери во времени ноль. Объясняю как проехать со стороны Кирова так проще.Когда вы едите со стороны Кирова то в 43 км не доезжая до Нижнего есть посёлок Линда.После него сразу будет поворот на право.На повороте указатель на ГОРОДЕЦ-55км. на самом деле 50.Подъезжая к Городцу увидите БОЛЬШОЙ перекрёсток,поворот направо и указатель на Заволжье.Далее через плотину через Горе-Море,в Заволжье и далее на Балахну.Там одна дорога ни куда вы не денетесь.Проезжайт****ахну по объездной.В 10 км посл****ахны БОЛЬШОЙ перекрёсток и указатель направо на МОСКВУ!12 км и вы на трассе Нижний Новгород-Москва.И у вас ни каких проблем и у нас тожеДорога везде отличная.Я там гоняю на легковушке под 130км/час.Есть ещё вариант проехать через Чкаловск и выехать в Камешково Владимирской области,НО в Ивановской области дорога ГО.НО!
Анонимный пользователь

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/68346-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0/page2
Анонимный пользователь

Ездил в Пермь - нормальная дорога. В 6 утра выехал - в 12 по Москве был в Перьми. Крейсерская скорость 100-110. Ямки есть, но как правило, они: 1. на склонах холмов 2. Очень часто обозначены, если видите знак 60, то скорость надо снижать, либо быть к этому готовым. 3. Мосты - 100% засада, на пузотёрке там скорость 2км\ч. Один шустрик за мной пристроился и поплатился, когда я прошёл "стиральную доску" на 100км\ч. 4. Ехать только днём - ночью нихрена не видно, а местные дорожники могут снять асфальт до подушки, а по краям ямы кирпичики поставить. 5. По сравнению со всем маршрутом (Мск-Пермь) реально убитые дороги только в паре мест км 30 максимум, а в остальном нормуль, просто не надо гнать очертя голову. Из плюсов: Совершенно пустая трасса, очень мало населенки, мало обгонов, ДПС встретил только в Перми и видел в Кировском районе - психологически ненапряжная трасса, в отличии от М8. Ниссан Пикап 300 беленький. Орехово-Борисово.

Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите