Самые АЦЦТОЙНЫЕ автосервисы города

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Мистер_Грэйкер :[/b]

Предлагаю обмениваться информацией..на эту тему..где ломят цену...где самые ушлые умельцы....и где самый аццтойный ремонт...

Комментарии (23):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

фура пустая была? гибоны спиртом берут в соседней теме)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

автосервис меркурий что за джемм моллом на покраску никогда не отдавайте туда машину в любом гараже лучше сделаютони мне там дверь красили дак час все кто смотрел все говорят руки бы оторвал(((
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем доброго дня. Может оффтоп, но вот бьюсь с со своей "Девяткой".Купил жене, машинка просто зверь, но беда с салоном...Гремит, свистит и воду где-то пропускает(не тосол 100%). Так вот прошу совета, подскажите мастеров, кто бы мог проклеить салон, торпеду сменить, минимальный тюнинг провести одним словом. Сам не могу-опыта ноль да и со временем беда. Заранее спасибо за совет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Кстати, был в сервисе на Заводской 41, вообще жалоб нет. По крайней мере карбюраторщик там достойный. До визита к ним три(!) раза в разных местах не могли настроить карб,даже ремкомплект использовали-все безтолку... После визита к ним на Заводскую осень-зиму отъездил без единой жалобы,машина заводится с пол-оборота, бензин жрать перестала ,не глохнет. Так что я доволен.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Кстати, был в сервисе на Заводской 41, вообще жалоб нет. По крайней мере карбюраторщик там достойный. До визита к ним три(!) раза в разных местах не могли настроить карб,даже ремкомплект использовали-все безтолку... После визита к ним на Заводскую осень-зиму отъездил без единой жалобы,машина заводится с пол-оборота, бензин жрать перестала ,не глохнет. Так что я доволен.
а мне на Заводской 41 меняли крестовину на классике,лутше бы я вырыл яму- да сам сменил звонят крестовину неси,потом снять говорят не можем,в баке литров 10 бензина убыло даже пробку не закрутили,так что кому как
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Кстати, был в сервисе на Заводской 41, вообще жалоб нет. По крайней мере карбюраторщик там достойный. До визита к ним три(!) раза в разных местах не могли настроить карб,даже ремкомплект использовали-все безтолку... После визита к ним на Заводскую осень-зиму отъездил без единой жалобы,машина заводится с пол-оборота, бензин жрать перестала ,не глохнет. Так что я доволен.
какая проблема с карбюраторами? ну может если он какой-то очень редкий. а так, по-моему, проблем никаких. даже сам в походных условиях спокойно можешь разобрать, почистить и настроить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: какая проблема с карбюраторами? ну может если он какой-то очень редкий. а так, по-моему, проблем никаких. даже сам в походных условиях спокойно можешь разобрать, почистить и настроить.
Ну я далек от авторемонта, честно. Почитал тут про Заводскую...Задумался.:undecided: Ну посоветуйте, куда вот мне жену отправлять с подобным ремонтом? Сформулирую по другому: посоветуйте достойный сервис для отечественных авто.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Ну я далек от авторемонта, честно. Почитал тут про Заводскую...Задумался.:undecided: Ну посоветуйте, куда вот мне жену отправлять с подобным ремонтом? Сформулирую по другому: посоветуйте достойный сервис для отечественных авто.
честно говоря, я то же был весьма далек от ремонта, но когда встал в глуши, хорошо хоть сотовый сеть ловил, пришлось к ремонту приобщаться. разик сделал-почистил и понял, что ничего сложного нет в чистке и настройке карба. потом как автомат карб разбирал-чистил. карб делал у бороды в слободском. дешевле чем в кирове. есть ещё карбюраторщик у заправки лукойловской, тоже в слободском. тот вообще зверь, настроил краб - машина с места рвет, а бензин нюхает - 6 литров в смешанном цикле.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

клевый автосервис в котельниче поворот на свечу парни почти даром работают мне понравилось был там проездом ремень грм по дороге лопнул загнуло клапана все сделали в лучшем виде
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: клевый автосервис в котельниче поворот на свечу парни почти даром работают мне понравилось был там проездом ремень грм по дороге лопнул загнуло клапана все сделали в лучшем виде
бесплатно и без запчастей? на тазу ремень меняется за несколько минут за 15 даже тем, кто его ни разу не менял. лично менял на восьмерке, при чём никакого опыта ремонта не было.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите