Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Чёрный лэндкрузер - В730ВВ - вышивальщик херов, доперестраиваешься из ряда в ряд без поворотников когда-нибудь. Номера специально не чистит, чтоб не видно было.
и че ты ему сделаешь
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: че ты ему сделаешь
Уебеь своим тазом ему в бочину, и прав будет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: че ты ему сделаешь
А еще ездит какой-то борзый мажор на белом то ли туареге, то ли тигуане, у него номер в630вв. Тоже ипать король дороги.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: еще ездит какой-то борзый мажор на белом то ли туареге, то ли тигуане, у него номер в630вв. Тоже ипать король дороги.
одного поле ягода.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: я не знала,что это его место,а он знал,что я с торца его дома работаю.мог бы зайти и сказать,я бы с радостью убрала машину:cry:а самое обидное,что он со своей семейкой меня до сих пор донимают(в мою сторону летят оскорбления.вчера вообще сказал,что тебе машину ещё не взорвали?).некому его на место поставить-ведь я больше на его место машину не ставлю,т.к. знаю,что он видимо купил его.
скажи ему,что его место около параши!не мог он его купить не где,места не продаются!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: кажи ему,что его место около параши!не мог он его купить не где,места не продаются!
иди да помоги бабе, интренет воин:laugh::laugh::laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

водитель светлого бмв с номером е003кх 43 - свинья! выбрасывает мусор на проезжую часть!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Баран на 14 а299ом встречка для встречных машин а не для тебя
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Баран на 14 а299ом встречка для встречных машин а не для тебя
Встречка для обгона, если че,
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

**** на Лэнд-Крузере Е005МС обрызгал двух человек, проезжая по двору.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите