Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

сегодня утром был свидетелем противостояния тойоты короллы и пежо - пежо нагло хотело пролезть из левого ряда в правый, где ехала тойота, причем так нагло вклинивалась, что чувак на тойоте наверно устал сигналить. за рулем пежо была бабенка. уж не знаю чем так насолила тойота этой бабенке, но та все же вклинилась следом за тойотой и бибикая понеслалсь по московской за ней. тойота бодро так поехала. я ехал за пежо и было видно, как эта бабенка оскорбилась и прямо села на хвост тойоте и пыталась догнать её. на перекрестке со студенческим проездом на светофоре они поравнялись. причем бабенка пежовская бибикала. тойота не задумываясь просто взяла и перегородила дорогу встав под углом перед пежо. конечно это все смешно, но я думал что из тойоты выйдет разьяренный водитель и настучит по голове бабенке, по крайней мере после того как тойота перегородила дорогу пежо - сложилось такое впечатление. но видимо водитель тойоты оказался выше рукоприкладства или увидел что там бабенка. на зеленый тойота поехала, пежо попыжилось и тоже поехало в самый правый ряд. Мораль - бабы ездить не умеют, а корчат из себя крутых гонщиков и ставят себя по мастерству вождения и реакции на дороге на равне с мужиками. :tongue:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

OldUser писал: нехра : слушайте, давно пора привести ДПСников на перекресток Московской и Кирпичной, бабло стричь можно немерено...по головно, почти каждый второй из правого ряда с Кирпички поворачивает на лево на Московскую, ужасть... как-будто правила не для них написаны...
А тебе ктото мешает при этом ?или помехи создают. А Кирпичка разгружается за счет этого в 2 раза быстрее
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

OldUser писал: нехра : слушайте, давно пора привести ДПСников на перекресток Московской и Кирпичной, бабло стричь можно немерено...по головно, почти каждый второй из правого ряда с Кирпички поворачивает на лево на Московскую, ужасть... как-будто правила не для них написаны...
А тебе ктото мешает при этом ?или помехи создают. А Кирпичка разгружается за счет этого в 2 раза быстрее
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

в007нн43 черная "приора" с белой полосой "а ля гоночная" (в марке ведра могу ошибиться)- без нарушений ездить не может, всех подрезает, как только и жив(а) ещё...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: в007нн43 черная "приора" с белой полосой "а ля гоночная" (в марке ведра могу ошибиться)- без нарушений ездить не может, всех подрезает, как только и жив(а) ещё...
Про этого га@дона весь город знает.Щас ларьки свои продаст может мозги купит.:grin:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Про этого га@дона весь город знает.Щас ларьки свои продаст может мозги купит.:grin:
[img]http://ru.fishki.net/picsw/112012/23/post/dem/dem-0055.jpg[/img]
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Продам гос номер 777 43 регион подробности по телефону 89536826777
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Тойота Камри А016КО...Резко подрезал на Лнпсе в 7 утра 12.11.2012г. По сторонам не смотрит. Пришлось резко на тормоза давить, даж АВС сработала....Типа...администрация...все можно?:angry:
нормально ездит мужик, не знаю правда водителя но аккуратно ведет себя на дороге, может ты сам тупил и вынудил камрика к такому маневру
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: А тебе ктото мешает при этом ?или помехи создают. А Кирпичка разгружается за счет этого в 2 раза быстрее
поддерживаю тебя
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: оддерживаю тебя
вторым рядом с нарушением поворачивают только ****асов и не **** ****еть про разгрузку ****ы.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите