Не заводится в мороз :(

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Доброе время суток, уважаемые автолюбители. Дайте пожалуйста совет, что предпринять чтобы оживить двигатель, не поменял масло и вот результат - почт не крутит стартер, в более теплую погоду заводилась нормально. Может есть сервисы с услугой эвакуатора или что нибудь аналогичное? Вообщем ка то надо двигатель отогреть. что и придумать не знаю. Машина не совсем у дома, а то бы тепловой пушкой погреть, хотя в других городах знаю есть такая услуга что приезжают и за 1к рублей отогревают движок. Кстати машина с ГУРом, поэтому боюсь буксировать.

Комментарии (4):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

автогрейка киров На морозе разрядился аккумулятор,замерзли двигатель стартер выхлопная система топливная система электроника двери багажник...,залило свечи,сковало колодки?Сейчас можно быть спокойным!Наш сервис прямо на месте(15-30мин.)согреет и заведет сердце вашего автомобиля и сохранит Вам нервы!!! http://vk.com/club50631504 8-953-35-45-999
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

У меня в мороз баба не заводится. Лежит, кряхтит, пердит и не заводится. Что делать не знаю, кто поможет советом буду благодарен.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: У меня в мороз баба не заводится. Лежит, кряхтит, пердит и не заводится. Что делать не знаю, кто поможет советом буду благодарен.
выхлопнуху забило!надо прочистьть пару-тройку раЗ*JOKINGLY*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Чищу каждую неделю. Не помогает.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите