Автосервис "Европа"

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
[b]Валера , :[/b]

Люди подскажите, стоит ли отдавать туда делать машину по жестянке. Как там с ценами и качеством ? Заранее спасибо.

Комментарии (106):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Люди читаю и смеюсь правду пишет народ все правда .Я отработал в европе 10 лет и всю кухню знаю изнутри как говорится.Сеичас работаю на себя свои клиенты есть все довольны выгнали Петуховы.Наняли других ваши с****овые машины делать да не доделывать.Еще саит сделали типа у на оборудование.Лажа поржать Петухов удавится но не купит.Особенно удивило фото сход развала типа 4 колеса.На самом деле только 2 доисторический с указками школьными типа лазер.Люди буду смотреть форум если есть вопросы спрашивайте помогу что-бы ваша машина не попала к шарлатанам.Зашел посмотреть многие мне говорили про этот форум. Что могу сказать людей не обманешь.:laugh::laugh::laugh:
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: Люди читаю и смеюсь правду пишет народ все правда .Я отработал в европе 10 лет и всю кухню знаю изнутри как говорится.Сеичас работаю на себя свои клиенты есть все довольны выгнали Петуховы.Наняли других ваши с****овые машины делать да не доделывать.Еще саит сделали типа у на оборудование.Лажа поржать Петухов удавится но не купит.Особенно удивило фото сход развала типа 4 колеса.На самом деле только 2 доисторический с указками школьными типа лазер.Люди буду смотреть форум если есть вопросы спрашивайте помогу что-бы ваша машина не попала к шарлатанам.Зашел посмотреть многие мне говорили про этот форум. Что могу сказать людей не обманешь.:laugh::laugh::laugh:
То и выгнали,что воровал!А сейчас срёшь тут...
Анонимный пользователь

Машину **** долго делаююююют !!!!,,,,,,,,,,,,,,
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: Люди подскажите пожалуйста где можно качественно и недорого переобуть железного коня?часто бываю в районе старого моста, нового моста и бахта. Заранее спасибо!!!
недавно переобувался в евротраке - все понравилось. у них на советском тракте есть сервис. адрес не помню. тел 44-85-44
Анонимный пользователь

После аварии с****овая направила в ремонт в Европу. Машину сделали отвратительно.Такое ощущение, что люди вообще не понимают что делают. Сказал переделать. Через некоторое время, звонят, говорят, готово. Пришел принимать, абсолютно ничего не изменилось. Машину забрал, написал претензию в с****овую. Снова звонят из Европы, говорят приезжайте, переделаем. Но я не хочу, по одному виду сервиса уже понятно, что там ничего нормально сделать не смогут. Посоветуйте, как сейчас поступить?
Анонимный пользователь

совет. скажи диме петухову чтобы переделал СЕРГЕЙ ИЛИ АЛЕКСЕЙ ВАХОНИН и все будет хорошо будешь доволен.
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: Машину **** долго делаююююют !!!!,,,,,,,,,,,,,,
Anonymous User писал: о и выгнали,что воровал!А сейчас срёшь тут...
Дима Петухов уже у рабочих все своровал!!!!
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: има Петухов уже у рабочих все своровал!!!!
А за что платить рабочим если сделать не могут по нормальному сразу.Вот,постом выше,человек жалуется,переделывать будут другие за деньги того кто косяки на делал...А по с****овым(ОСАГО) машинам хорошие специалисты там не работают,страховки на нормальный ремонт не хватит,а задорма ,есть там часть криворуких алкашей,они и делают эти машины.Нормальные специалисты делают только за наличку или по с****овке КАСКО. И опять же,только личная беседа со слесарем,его не посредственная заинтересованность, обеспечит качественный ремонт вашего автомобиля.
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: совет. скажи диме петухову чтобы переделал СЕРГЕЙ ИЛИ АЛЕКСЕЙ ВАХОНИН и все будет хорошо будешь доволен.
Диме ты можешь всё что угодно сказать,будут ли Вахонины делать...
Анонимный пользователь

красил в евроопе четырку.полная ЖОПА.покрасили на отъебись.на некоторых элементах даже сколы не вышкурили,так на сколы и покрасили!!!!!!!!!
Анонимный пользователь

Я знаю классный сервис на Заводской 1А 78-77-22 (Авто-Поинт), мне красили левое крыло и капот, быстро качественно - в камере, уж кто бы что не говорил а покраска в камере координально отличается от гаражных покрасок, молодцы ребята!:cool:
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: красил в евроопе четырку.полная ЖОПА.покрасили на отъебись.на некоторых элементах даже сколы не вышкурили,так на сколы и покрасили!!!!!!!!!
Твою четырку на улице дворник красил,на большое денег не хватило...
Анонимный пользователь

После ночной стоянки на холоде не работает панель приборов.Оживает только после прогрева и начала движения,когда газку дашь.Машина ваз 07.Проблема массовая. Вот ссылка.Все описано в точности как у меня. [url=http://www.forum2107.info/showthread.php?t=8435 urltitle=http://www.forum2107.info/showthread.php?t=8435][/url] Кто возьмется и за сколько руб??
Анонимный пользователь

хватит не в тему тут только работники европы пишут
Анонимный пользователь

Anonymous User писал: После ночной стоянки на холоде не работает панель приборов.Оживает только после прогрева и начала движения,когда газку дашь.Машина ваз 07.Проблема массовая. Вот ссылка.Все описано в точности как у меня. [url=http://www.forum2107.info/showthread.php?t=8435 urltitle=http://www.forum2107.info/showthread.php?t=8435][/url] Кто возьмется и за сколько руб??
а зачем тебе вообще эта панель? езди на второй всегда и не парься.. или лучше в утиль сдай чем деньги вкладывать.
Анонимный пользователь

обосрать можно все и всех
Анонимный пользователь

уроды даже грунт не ложили ,покрасили прямо на железона год хватило((.Хотя по КАСКО
Анонимный пользователь

Полное разочарование в Европе, после покраски двери в 2009г, краска стала облетать уже через несколько месяцев, причем машину держали месяц. Отдала снова, вроде как исправили, и через пару месяцев снова все полетело... вот прошло уже 3 года, а по всей двери ужас что твориться :angry:... Они вроде как и не отказывают исправить...но опять такая же фигня если будет...Никому не советую там красить свое авто. Новую машину мне испахабили, засрали весь салон, даже не удосужились все зачехлить....

Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите