Автосервис "Европа"

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
[b]Валера , :[/b]

Люди подскажите, стоит ли отдавать туда делать машину по жестянке. Как там с ценами и качеством ? Заранее спасибо.

Комментарии (106):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Люди читаю и смеюсь правду пишет народ все правда .Я отработал в европе 10 лет и всю кухню знаю изнутри как говорится.Сеичас работаю на себя свои клиенты есть все довольны выгнали Петуховы.Наняли других ваши с****овые машины делать да не доделывать.Еще саит сделали типа у на оборудование.Лажа поржать Петухов удавится но не купит.Особенно удивило фото сход развала типа 4 колеса.На самом деле только 2 доисторический с указками школьными типа лазер.Люди буду смотреть форум если есть вопросы спрашивайте помогу что-бы ваша машина не попала к шарлатанам.Зашел посмотреть многие мне говорили про этот форум. Что могу сказать людей не обманешь.:laugh::laugh::laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Люди читаю и смеюсь правду пишет народ все правда .Я отработал в европе 10 лет и всю кухню знаю изнутри как говорится.Сеичас работаю на себя свои клиенты есть все довольны выгнали Петуховы.Наняли других ваши с****овые машины делать да не доделывать.Еще саит сделали типа у на оборудование.Лажа поржать Петухов удавится но не купит.Особенно удивило фото сход развала типа 4 колеса.На самом деле только 2 доисторический с указками школьными типа лазер.Люди буду смотреть форум если есть вопросы спрашивайте помогу что-бы ваша машина не попала к шарлатанам.Зашел посмотреть многие мне говорили про этот форум. Что могу сказать людей не обманешь.:laugh::laugh::laugh:
То и выгнали,что воровал!А сейчас срёшь тут...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Машину **** долго делаююююют !!!!,,,,,,,,,,,,,,
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Люди подскажите пожалуйста где можно качественно и недорого переобуть железного коня?часто бываю в районе старого моста, нового моста и бахта. Заранее спасибо!!!
недавно переобувался в евротраке - все понравилось. у них на советском тракте есть сервис. адрес не помню. тел 44-85-44
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

После аварии с****овая направила в ремонт в Европу. Машину сделали отвратительно.Такое ощущение, что люди вообще не понимают что делают. Сказал переделать. Через некоторое время, звонят, говорят, готово. Пришел принимать, абсолютно ничего не изменилось. Машину забрал, написал претензию в с****овую. Снова звонят из Европы, говорят приезжайте, переделаем. Но я не хочу, по одному виду сервиса уже понятно, что там ничего нормально сделать не смогут. Посоветуйте, как сейчас поступить?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

совет. скажи диме петухову чтобы переделал СЕРГЕЙ ИЛИ АЛЕКСЕЙ ВАХОНИН и все будет хорошо будешь доволен.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Машину **** долго делаююююют !!!!,,,,,,,,,,,,,,
Anonymous User писал: о и выгнали,что воровал!А сейчас срёшь тут...
Дима Петухов уже у рабочих все своровал!!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: има Петухов уже у рабочих все своровал!!!!
А за что платить рабочим если сделать не могут по нормальному сразу.Вот,постом выше,человек жалуется,переделывать будут другие за деньги того кто косяки на делал...А по с****овым(ОСАГО) машинам хорошие специалисты там не работают,страховки на нормальный ремонт не хватит,а задорма ,есть там часть криворуких алкашей,они и делают эти машины.Нормальные специалисты делают только за наличку или по с****овке КАСКО. И опять же,только личная беседа со слесарем,его не посредственная заинтересованность, обеспечит качественный ремонт вашего автомобиля.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: совет. скажи диме петухову чтобы переделал СЕРГЕЙ ИЛИ АЛЕКСЕЙ ВАХОНИН и все будет хорошо будешь доволен.
Диме ты можешь всё что угодно сказать,будут ли Вахонины делать...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

красил в евроопе четырку.полная ЖОПА.покрасили на отъебись.на некоторых элементах даже сколы не вышкурили,так на сколы и покрасили!!!!!!!!!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите