Какой авто купить за 350 тысяч рублей?

Администратор Авто43 17 Фев. - 17:24

Администратор Авто43

Стоит дилемма, что купить за 350 тысяч рублей в Кирове. Есть несколько вариантов:



1. Это новый таз: калина или гранта



2. Авто с пробегом: ford focus2, mitsubishi lancer 9, nissan note ну и подобные... Они будут где-то 2007-2008 года и с пробегом около 100 тыщ



3. Взять ещё тысяч 200 в кредит на новую бюджетную "иномарку" типа: renault logan, vw polo sedan или hyundai solaris



Последний пункт под очень большим вопросом из-за экономической ситуации в стране и конских процентов по кредитам.



Жду советов по делу


Комментарии (20):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 18 Фев. - 08:30

Не сторонник  таза но если брать на последние деньги и чтоб в долги не залазить возьми гранту, потом подкопишь, скинешь и уже иномарку. Но можно и сгонять взять не в кирове  иномарку.

Администратор Авто43

Администратор Авто43 18 Фев. - 14:44

Анонимный пользователь писал:

 Но можно и сгонять взять не в кирове  иномарку.

Например какую?

HUAN

HUAN 18 Фев. - 16:34

Я когда рассматривал машину, тогда еще до 300 тыщ, сейчас как раз 350 получается, то смотрел лансеры 9, ниссан ноут, митсубиши кольт, Солярку и киахи различные. Митсу всем хороши, но расходники на них не так дешевы и доступны как на корейцев. Учитывая, что машинка будет 2006 года и выше, то она уже повидала дороги, соответственно вложения в нее будут, пусть не сразу, но будут. Поэтому я бы посоветовал либо БУ корейца, либо новую ВАЗ. 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 18 Фев. - 16:28

Бери гранту и не парься. Норм ведро))

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 18 Фев. - 16:31

лансер

HUAN

HUAN 19 Фев. - 09:47

http://auto43.ru/boards/665/ и соточку мне за совет!)

Администратор Авто43

Администратор Авто43 19 Фев. - 10:05

Машинка хороша, но старовата. 11 лет это уже много. Соточка как раз уйдет на ремонт)))

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 19 Фев. - 10:16

Есть приора 2008 года! За 185 отдам есть все что нужно!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 19 Фев. - 10:20

Самая хорошая машина это новая машина , доказано)))

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 19 Фев. - 10:24

Советую Golf 5 c неубиваемым восьмиклапанным движком 1,6 на ручке, как раз в районе 350 стоит.



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите