Продаю ладу калину, 2008г.в.

михаил 15 Мар. - 14:35

михаил

Продаю Ладу Калину, 2008г.в.; 16кл; пробег - 48000; 2 хозяина; ЭУР; АВС; сигнализация с автозапуском, музыка с USB; 4 стеклоподъемника; подогрев сидений; хорошая зимняя резина. Цена 170 т.р. тел.89531376635


Фотографии:

Комментарии (100):

михаил

михаил 23 Мар. - 21:04

машину без меня смотрят, без меня продают..... я в шоке, валяюсь по полу)))))))))))

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 21:15

михаил писал:

машину без меня смотрят, без меня продают..... я в шоке, валяюсь по полу))))))))))) Ну дак сейчас хозяин авто и не нужен, так можно продать по договору купли-продажи,добежал бы на всякий случай до гаража-проверил,уж больна хороша машина ,всем нравится

 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 21:34

Истинными патриотами своей страны можно назвать российских автоугонщиков. Более 20% их добычи приходится на продукцию АвтоВАЗа, а абсолютный лидер по числу похищений – семейство Lada Kalina. Об этом в интервью ИА РБК рассказал заместитель начальника ГУВД по г. Москве, начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Иван Глухов

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 21:35

Похоже Мишка в гараж убежал

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 23:08

Позвонил Михаилу ,завтра договорились встретится по машине,сказал торг минимальный  у капота,думаю договоримся

kust

kust 24 Мар. - 08:59

Калина - хорошая машина, у самого калина 2006 года, я 3й или 4й хозяин не помню - 2 года езжу без проблем.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 24 Мар. - 09:16

мдаааааа, такое чувство что тут форум накуреных автомобилистов

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 24 Мар. - 10:33

Замутил тему. Это ж на сколько страниц она вылезет???

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 24 Мар. - 10:47

Анонимный пользователь писал:

Позвонил Михаилу ,завтра договорились встретится по машине,сказал торг минимальный  у капота,думаю договоримся                                                                Посмотрел сегодня,хорошая машина без косяков,но продавец никак не снижает ниже 170т.,в выходные говорит покупатели с Коми едут ,заберут без торга,так я и уехал ни с чем,расчитывал хотя бы на 165т.

 

михаил

михаил 24 Мар. - 12:38

да не мог я сегодня показывать машину, на работе я еще!



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите