Киров-Кострома

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто ездил в мае? Что скажете про дорогу? Слышал, плоха. Сколько времени займет, если ехать на легковой, с учетом "убитости" дороги?

Комментарии (85):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Кострома-шарья 8 (ВОСЕМЬ!) часов, шарья-котельнич 2 чаоса, а откотлельнича до кирова единственный ХОРОШИЙ участок. Больше не поеду
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 02 Май. - 21:59

Проезжал участок Шарья - Иваново 10.04.16г. Дорога в хлам на протяжении округлённо 230 - 250 км. Оставил подвеску на дороге, хотя скорость была не более 20 км.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 04 Апр. - 15:03

Оричи -Москва (мкад) через Кострому--11 часов.

И ничего страшного,конечно не немецкий автобан,но и не дорога до Кильмези в 70-х))))

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

дорога убита вся напрочь.наша кировская область хорошо и местами (за исключением отрезка после Котельнича)можно поставить отлично,а дальше - прощай "подвеска".Дороги нет,многие чтобы как то не ехать по ямам,а это вся почти дорога до Костромы,едут по обочинам.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Больше не поеду
Anonymous User писал: дорога убита вся напрочь.
А какой альтернативный маршрут? В Кострому через НН? Так это более 900 км. Те же 12-13 часов. Да и дорога тоже не ахти в НН области. Выхода нет, только через Шарью, Мантурово. Да?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Состояние дороги не улучшилось? Планирую ехать в 20-х числах июня на пермь. Очень нужна актуальная информация...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Состояние дороги не улучшилось? Планирую ехать в 20-х числах июля Очень нужна актуальная информация...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ездил 01.07.2012 г из Кирова в Иваново через Кострому. Дорога в достаточно хорошем состоянии, особенно участок Киров-Шарья. Мосты и путепроводы отремонтированы (кроме одного). Хуже дорога в Кадыйском районе, хотя ям нет (только бугры). Большая часть дороги в Костромской области в колеях, но на скорость и управляемость легкового автомобиля не повлияло.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Значит смело можно прехать на VW Bora из Москвы через Кострому на Киров?Или?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: дорога убита вся напрочь.наша кировская область хорошо и местами (за исключением отрезка после Котельнича)можно поставить отлично,а дальше - прощай "подвеска".Дороги нет,многие чтобы как то не ехать по ямам,а это вся почти дорога до Костромы,едут по обочинам.
Это абсолютная правда! Сегодня приехали из Иваново в Киров. Решили по этому маршруту прокатиться: Иваново - Кинешма - Островское - Макарьев - Мантурово - Шарья - Котельнич - Киров. Так вот. Даже не суйтесь на участок дороги Макарьев - Котельнич! (особенно ночью) Это полный пи..ец! Я и не знал ,что у нас в стране могут быть такие дороги!!! Местами нет даже асфальта, где-то он перепахан в перемешку с гравием, огромные ямы, почти все мосты в убитом состоянии. Мне просто жаль мой авто!! Сейчас думаю ,как через нижний обратно ехать..пока думаю через яранск, далее пока не знаю куда сунуться..может кто подскажет?


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите