Дорога Глазов-Киров

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Ребята, выручайте! Перерыл весь инет, не могу найти отзывы об актуальном состоянии дороги Глазов-Киров (особенно интересует участок Яр-Фаленки). Везде инфа старая и очень пугающая.
Мне ехать через неделю, и уже не знаю что делать, помогите советом. Может кто ездил недавно, может кто слышал как там состояние грунтовки.
Заранее спасибо!

Комментарии (69):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А что, если плохая, то не поедешь? Или стоите перед выбором авто, на котором ехать?:wink:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

КТО НЕДАВНО ЕЗДИЛ НА КИРОВ ОТПИШИТЕ КАК ДОРОГА.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

нормально, проехали в прошлые выходные
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ехал вчера там. Я думал я в ад попал. Дороги нет. Ползти на брюхе 50 км 3 часа? Это в 21 веке. Ненавижу эту страну за такие регионы как кировская и удмуртская преисподни.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ребят тот же вопрос . ехать через 2 дня,то есть 1 декабря .проеду ли на Соболе через фалёнки на глазов ? заранее спасибо за ответ !!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Скажите,как дорога после выпадения снега? Мы собираемся ехать в Киров 2 декабря.Дорогие,ответьте!!!! Очень жду!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Все таки съездили в Киров 2 декабря. Дорога была почищена.Местами терка, писец в Фаленках, а так можно проехать.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Собираемся ехать в новогодние праздники из Кирова в Глазов через Фаленки на Опеле Астра, подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил, как там дорога, возможно проехать?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а чё с ней зимой-то будет? главное - чтобы разгр****и вовремя! проскочишь на своём астрике!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: а чё с ней зимой-то будет? главное - чтобы разгр****и вовремя! проскочишь на своём астрике!
Спасибо, друг! :wink:


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите