Дорога Глазов-Киров

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Ребята, выручайте! Перерыл весь инет, не могу найти отзывы об актуальном состоянии дороги Глазов-Киров (особенно интересует участок Яр-Фаленки). Везде инфа старая и очень пугающая.
Мне ехать через неделю, и уже не знаю что делать, помогите советом. Может кто ездил недавно, может кто слышал как там состояние грунтовки.
Заранее спасибо!

Комментарии (69):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Дорога от фаленок до пудема отличная. Зимник сейчас. за 40 мин не напрягаясь проезжаю. Езжу два раза в неделю. так что Киров-Глазов вполне проезжая дорога на любом авто.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Только что приехал с маршрута Киров-Яр, дорога отпад, летом даже так не гонял, Фаленки-Яр до 100 км/ч реально местами ехать)) а так 60-70 средняя скорость =)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Проехал на раз сегодня.Чисто и комфортно даже мужду Яр-Сосновка-Николаево-Демаки=Фаленки
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ну что чисто- не свисти)))) солью всё засыпано.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

скажите никто не знает как сейчас дорога через фаленки. собираюсь ехать но боюсь что колея будет после оттепели
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Скажите пожалуйста, я также через пару днейй собираюсь по маршруту Киров-Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - Яр - Глазов, особенно интересует промежуток Зуевка - фаленки - Яр. Подскажите пожалуйста, как там дорога сейчас, очень нужно
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

как вы задолбали со своими дебильными вопросами))))) что вы мля за тормоза? да ничё нигде не меняется. ни зимой, ни летом, ни в 2003, ни в 2013. умеешь ездить- едь, не научился- сиди дома.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Добрый день как дорога яр-фаленки?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Добрый день как дорога яр-фаленки?
там дорога?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 10 Апр. - 20:11

09.04.2016 Доро****ормальном состоянии.На девятке без проблем проехал. Местами даже положили новый асфальт) Единственый минус то что в удмурский области глина в дождь ее подмывает и ехать тяжело,лучше ехать когда в течении дня небыло осадков



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите