маршрут Киров-Нижний Новгород

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Подскажите, маршрут проезда? состояние дорог и пункты ДПС:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

А я собрался поехать по маршруту Киров-Нововятск. Подскажите, маршрут проезда? состояние дорог и пункты ДПС.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

скоро будут спрашивать как от цума до филармонии проехать. где менты,где ямы?:grin::grin::grin:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Нормальная дорога. Есть только выбоины на границе.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

выбоины и ****оны:grin::grin::grin:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: скоро будут спрашивать как от цума до филармонии проехать. где менты,где ямы?:grin::grin::grin:
Anonymous User писал: Нормальная дорога. Есть только выбоины на границе.
ну что вы, я первый раз еду туда))))) причем я и подруга)) мужчин не будет))) вот и спрашиваю)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: скоро будут спрашивать как от цума до филармонии проехать. где менты,где ямы?:grin::grin::grin:
Anonymous User писал: Нормальная дорога. Есть только выбоины на границе.
ну что вы, я первый раз еду туда))))) причем я и подруга)) мужчин не будет))) вот и спрашиваю)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

едь потихонечку и приедешь. пост перед советском. причём подленький- камеру ставят так что радар пищит когда уже поздняк. пост в семёнове- на легковые им насрать- там весовая. дорога везде норм кроме кикнурского района на границе с нижегородской областью и на той стороне ещё километров 30-40 ****а. 600 км. 5 часов неторопясь
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: едь потихонечку и приедешь. пост перед советском. причём подленький- камеру ставят так что радар пищит когда уже поздняк. пост в семёнове- на легковые им насрать- там весовая. дорога везде норм кроме кикнурского района на границе с нижегородской областью и на той стороне ещё километров 30-40 ****а. 600 км. 5 часов неторопясь
какие 5 часов? минимум 6.5-7 часов. мы каждые праздники ездим. дорога убитая начиная с кикнурского района до уреня это точно. раньше лучше была там дорога, за последний год в нижегородской обл.разбили ее. вечером в воскресенье и не пытайтесь вьехать в нижний-пробка. лучше в дневное время въезжать.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

купи нормальную машину и не будешь тошнить 40-50 по буеракам, а проходить их на 100-120. я до шереметьево ту из чепецка доезжаю за 12-14 часов...без риска и адреналина.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Вдоль дорога волнистая, поперек как стиральная доска.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите