Посоветуйте где пройти техосмотр

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Посоветуйте где пройти техосмотр не для галочки, а для себя, чтобы знать, что с машиной все в порядке.

Комментарии (19):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Если для страховки, то СК сама предлагает место где можно пройти техосмотр, причем отношение там более чем лояльное, можешь даже машину не пригонять:D Ну а если для себя, то съезди на комплексную диагностику к своему официалу в зависимости от авто, щас в городе практически все основные есть, есессьно не бесплатно, или на худой конец в тот же союз.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Алексей, в союз не поеду однозначно
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я в Техконтроле на Производственной, 29 прохожу. И народу не много, и сильно не придираются ;)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Я в Техконтроле на Производственной, 29 прохожу. И народу не много, и сильно не придираются
А мне по идее без разницы, вернее я же для себя хочу пройти, так чтоб наоборот лучше все косяки нашли в авто. а сколько примерно стоит диагностика такая - авто русская "калина"
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

sagan писал: ...авто русская "калина"
C этого и надо было начинать:D Если движок не стучит, тормоза тормозят, а фары светят - то и не парься, а подвеску тебе покачают в любом автосервисе.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Авто у меня тибурон, где лучше пройти мне диагностику, что-то в движке небольшой стук появился какой-то
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Помощь в техосмотре
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Авто у меня тибурон, где лучше пройти мне диагностику, что-то в движке небольшой стук появился какой-то
Ни один "техосмотр" в движок не полезет. Уровень и давление масла для начала проверь, может быть гидрокомпенсаторы голодают, вот и стучат.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Кто может сказать где именно можно пройти ТО и зас****оваться, чтобы не подъезжать на АВТО?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

На производственной у лесмаша!отличный техосмотр!Понимающие пацаны я думаю пройдеш без проблем.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите