"Пригнать" авто из Москвы

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Понравилась на вторичном рынке Москвы машинка. Самому ехать - влом, да и некогда. Сколько стоит "заказать" ... ну чтоб посмотрели-пригнали?

Комментарии (21):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

10-15 тысяч + билет.
Анонимный пользователь

ну и бензин конечно на обратную дорогу с тебя.
Анонимный пользователь

Ага, и пригонят тебе криминальную, кредитную или много еще какую. В москве самое то покупать)))))
Анонимный пользователь

Anonymous user писал: Ага, и пригонят тебе криминальную, кредитную или много еще какую. В москве самое то покупать)))))
:D:D:D в АТЦ "Москва", не бита, не крашена, дедушка в выходные в церковь ездил
Анонимный пользователь

30 тыр с гарантией.
Анонимный пользователь

Говорят можно в питере еще искать, там по-дешевле
Анонимный пользователь

Anonymous user писал: > Anonymous user писал:Ага, и пригонят тебе криминальную, кредитную или много еще какую. В москве самое то покупать))))) в АТЦ "Москва", не бита, не крашена, дедушка в выходные в церковь ездил
В АТЦ Москва все такие )))
Анонимный пользователь

Big_D писал: 30 тыр с гарантией.
а чем гарантировать будешь? или мамой клянешься? :D
Анонимный пользователь

Ну не понравиться тачка, я вам 30 тыс. верну...
Анонимный пользователь

Anonymous user писал: Ну не понравиться тачка, я вам 30 тыс. верну...
а стоимость машины не верну :)
Анонимный пользователь

немного из своего опыта. попытка покупки год назад японца 06-07 года в Москве. Крупные и не очень а/салоны и пара частников. Предварительная договоренность, едем, ждут, машины "держат". За день успел посмотреть 6 заранее выбранных и понравившихся на картинках машин, в объяве указывают, что один владелец - обязательно девушка и обязательно русская. Оказалось, что не было НИ ОДНОЙ родной ПТС-ки, поэтому сколько владельцев было не угадать, да и владельцы были все больше -яны или подобные. Про пробег спрашивать вообще глупо, в тот день модно было продавать с цифрой 85-90 тыс на одометре (при минимальном пробеге по Москве 25-30 тыс в год), да-а... до диагностики просто дело не дошло. При мне работник "автосалона" не стесняясь фотошопил очередную небитую и некрашенную... другой подкрашивал саму машину (в двух салонах такую фигню встретил). В столе у манагера стопка птс и валяется куча телефонов, не меньше 20 шт.
Анонимный пользователь

За договор купли-продажи запросили 7.5 т.р.!!! типа юридическая чистота машины и все такое. В "только вчера" выставленной машине не было ни капли бензина, полностью сдохший аккумулятор и на вопрос про сначала документы покажи - ответ "...ты ПТС берешь или машын", в общем, по документам машина оказалась не 07, а 2004 года, птска левая, владелец ну не совсем россиянин. сразу начинают наседать, типа поехали в гаи, там тебе скажут, что все зашибись с машиной... ребята пока. Поехали к следующим. В следующем салоне, а уже 6 вечера, типа не дождались, только продали, че-нить посмотрите другое, у нас же несколько сотен машин... Крупные салоны работают до 22, можно смело планировать сосранья до самого вечера), только нужно четко знать, на чем лучше добраться и где диагностику сделать, чтобы не терять время. В итоге - домой на поезде, а покупка чуть позже в другом городе. Удачи!!!
Анонимный пользователь

с 2005 года езжу в Москву за машинами.только один раз привез утиль,а так всё норм.не недо ездить на вахабитские стоянки,атц москва ,они же усервис плюс.смотри трейд ин отделы автосалонов.и помни -ни один хозяин идеальную машину за копейки не продаст.адекватно оценивайте цену авто.если средняя цена 300000р а вы смотрите это же за 220000р то и результат будет соответственный
Анонимный пользователь

и про дкп за 7 тыр в первый раз слышу.из последнего -рядом с гаи в ларьке 100р,в автосалоне пежо независимость-бесплатно сделали
Анонимный пользователь

пригоню с регионов 8 953 683 26 75
Анонимный пользователь

Я свой Кашкая заказывал, в Москве в автосалоне элекс полюс, доставили в Киев за три дня, по деньгам существенно дешевле вышло. Да и нужной комплектации, почему-то не где в Киеве я не смог найти.
Анонимный пользователь

Anonymous user писал: Я свой Кашкая заказывал, в Москве в автосалоне элекс полюс, доставили в Киев за три дня, по деньгам существенно дешевле вышло. Да и нужной комплектации, почему-то не где в Киеве я не смог найти.
тупые спамеры :D
Анонимный пользователь

:D Просто в Киев попадает только не большая часть нисанов, так что это вполне нормально что ты не нашел нужной комплектации!!! ________________________________ jcb 3cx super

Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите