Осторожно! Опасные ямы на дорогах Кирова

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Ям у нас конечно хватает в городе, но есть такие, что просто страшно и опасно в них попадать.
Пример- привокзальная площадь. Яму завалили деревяшками и она стала еще опасней, чем была((
У кого есть примеры- скидывайте, где опасно в Кирове ездить ночью((

Комментарии (8):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

:0
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Опасно ездить по Октябрьскому проспекту на всей его протяжённости ))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Думается мне,что перечислить более-менее приемлемые для проезда места займет гораздо меньше времени...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

космомольская вообще вся плохая!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Чтобы ездить по московской надо иметь автомобиль, который может передвигаться по воздуху. От сельхозпроезда до ульяновской похоже ездят лесовозы круглосуточно - мне кажется только от такой нагрузки может разрушится дорожное полотно. Может пришла пора вместо асфальта укладывать плиты?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Чтобы ездить по московской надо иметь автомобиль, который может передвигаться по воздуху. От сельхозпроезда до ульяновской похоже ездят лесовозы круглосуточно - мне кажется только от такой нагрузки может разрушится дорожное полотно. Может пришла пора вместо асфальта укладывать плиты?
Пришла пора чиновников наших вместо асфальта укладывать! И балабола губернатора сверху!]:->
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Комсомольская плхая? Вы на перекресток Воровского и Ленина заедьте, там скоро колодец под землю уйдет!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User, и про Профсоюзную не забудьте!!! Там скоро колодец под землю уйдет(((


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите