Полис ОСАГО

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
в какой компании в Кирове можно купить полис ОСАГО без дополнительных услуг,страховался в цюрихе,там бланков нет,в росгосстрахе навязывают ТО и страхование жизни.

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: > Anonymous user писал:не писти,что не каких очередей! записываться надо недели за три! сам лично туда звонил!Твои проблемы, безграмотный! Я без очереди и доплат получил. Нехер было тянуть до последнего дня. Тебе никто не мешал сделать полис за месяц до конца старого, если ты знал о проблемах с бланками...
ни каких проблем с бланками нет,просто говорят,что проблема с бланками! а прокуратура в доле им пох! мусорня, она продажна по сути своей !*BRAVO*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, Как можно Губернатору отменить федеральные штрафы, которые приняты Федеральным собранием и утверждены президентом. Думайте, что говорите.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Проверка Росгосс****а в Кирове была- только очень интересно, что "совершенно случайно" в этот день они работали как надо- и скидки сохраняли, и ничего не навязывали:0.... Красота-все по закону! Последние новости вообще жуть- Осаго без скидок+ ТО и не важно есть у тебя он или нет+ от несчастного случая в машине+ КВАРТИРА!!! Зашибись! Общая сумма "добора" не менее 2500 получается в зависимости от лошадей под капотом и обнуленных скидок!!! Антимонопольной службе видимо ооочень сложно пустить тайного покупателя с диктофоном в офис (или к агенту- которые без этого хоть и хотят, но не могут выдать только ОСАГО как положено, потму что просто исполнители)*SCRATCH*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

УФАС вообще не работают.С****овщиков не наказывают,вот они и делают что хотят
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

УФАС может наказать только РГС. На остальных им побуям. Сумма штрафа настолько мала, что РГС без труда выплатит её и продолжит дальше ****асничать.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Сообщаю, в ЦЮРИХЕ полисов нет даже для своих клиентов! Писал заявление пришел отказ
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Парни, в Ресо стра****т. По крайней мере на Ленина 102 точно. не знаю, как в других офисах.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

РосПотребНадзор рекомендует!!! В случае попытки отказа со стороны с****овщика заключить договор ОСАГО в связи с якобы отсутствием бланков полисов обращение следует направлять в Центральный банк Российской Федерации (107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12) или в региональные подразделени****ка России, информация о которых размещена на его сайте по адресу: http://www.cbr.ru/regions/
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Сообщаю, в ЦЮРИХЕ полисов нет даже для своих клиентов!Писал заявление пришел отказ
Могу показать полис ОСАГО от Цюриха трёхдневной давности)нет у них,пилять ,полисов.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Это Вы видимо в Цюрих ходили, а я в какой-то Цурюк попал. Меня там отправили к посредникам, посредники лупять +1000 руб. Такие вот дела делаются в европейской компании с отставным офицером во главе.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите