Выбор радар-детектора

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто какие радар-детекторы юзает, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. После очередного штрафа за небольшое превышение (на трассе), озадачился приобретением данного девайса. Есть ли достойные модели до 5000 руб.? СтОит ли переплачивать больше? Езжу не каждый день, поэтому и не хочется сильно тратиться )

Комментарии (4):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я себе автомобильный радар-детектор "Cobra RU 715" взял за 2795руб. Брал через интернет магазин. Если интересно, то могу дать координаты, вот: http://www.i3412.com/. Радаром доволен, работает как часы. Он меня предупреждает всегда так, что я успеваю сбросить скорость. Или спрятать, если его пытаются обнаружить. Одним словом, классную штукенцию я себе приобрел.*DANCE*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Был Sho-Mi 520 (Корея). На то время брал всё. Появились Стрелки в Московской области и в Москве их не берёт. Соответственно попал на штраф. Сейчас взял Sho-Mi 525. Стрелки берет на ура. Цена от 1900 до 2500. Почитай отзывы. В своё время занял 3 место в тестах среди дорогих. Дорогой купить всегда успеем.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Спасибо! *DRINK*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Самый актуальный радар-детектор это CAMRAD,чисто Российская разработка,видит абсолютно все камеры включая АВТОДОРИЮ и Стрелку,база актуальна на 99%,база обновляется раз в неделю,девайс сам обновляет базу,что еще для счастья нужно?


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите