бомбонули машину, что делать?

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Растонировал машину и через несколько дней бомбанули. До этого стояла себе спокойно никто не трогал. А сегодня утром пришел, стекло разбито нет детского кресла, ну и по мелочи 200 рублей в бардачке лежали,солнечные очки, забрали даже коврики. Я человек не злой, но чтоб у грабителей руки отсохли!!!! Не знаю, что сейчас делать. Ради интереса обойду все соседние ломбарды. Разбитое окно выйдет в круглую сумму и ребенку без детского кресла никуда. У кого-нибудь было что-то подобное?

Комментарии (3):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

было дело, давно правда, и тонировка не помогла. все как полагается, вызвал полицию (милицию еще тогда)составили протокол, долго мучали вопросами насколько серьезен ущерб и т.д. хотелось бы верить, что они приложили все силы к поискам, но увы безрезультатно. через пару недель письмо прислали, что не смогли никого найти.(а когда машину осматривали даже "пальчики не срисовали",хотя я настаивал. воруют-то все-равно одни и те же практически, а раз приводу были - значит и отпечатки в базе есть. после этого случая вера в поиски украденного пропала. и когда снова магнитолу вытащили (уже в другом месте) даже не пытался вызывать полицию - смысла нет никакого, только время потеряешь. остается только пожелать "добра и удачи" тем кто занимается столь нечестным способом зарабатывания денег
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Раньше на филейке такая проблема была, постоянно гопота местная бенз сливала и машины бомбила. Магнитолку стянуть, что-нить еще. Лично меня спасало только то, что эти типы знали меня, а я их, машину мою тоже большинство знало, по этому не трогали.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 21 Июл. - 11:05

what language is she singing? why you frenchies all want to sound like us is beyond me. don’t you know any french words? seriously tho…yeah, sing it to me in french. (they are pretty darn good, sure they are from up north?) and….may rushdie feel your lips on his butt before he dio3#&82s0;serieusly, he’d be thrilled.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите