Выбираю авто

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Выбираю новую машину, смотрю либо Nissan Juke либо ford focus 3? Есть кто-нибудь с такими авто, что можете сказать?

Комментарии (7):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Странное сравнение... Тебе машина-то для чего нужна?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

у меня около 650 т.р. обе машины нравятся, выбираю для себя, по городу ездить, просто автомобиль для себя, просмотрел кучу видео, тест-драйвов, на форумах задал вопрос, вот и смотрю кто какие минусы плюсы напишет
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

бери любую, какая больше нравится, все они сейчас одинаковые - рассчитаны отработать гарантийный срок и в утиль.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Я бы Форд Фокус выбрал, ежели по городу ездить. А так х. з. что вам девушкам нравится.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Voftyai писал: Я бы Форд Фокус выбрал, ежели по городу ездить. А так х. з. что вам девушкам нравится.
а я бы нет. зимой весь бампер обламаешь - дорожный просвет никудышный - 120мм
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Для девушки будет лучше Juke, мужику и тем, кому 120 мм клиренса хватает - посоветовал бы Фокус. Обе машины безпроблемные первые 3-4 года. З.Ы. Фокус придется обслуживать в Аларм-Моторс Казань, наш дилер Фордов жуть лютая - только масло менять и то надо рядом стоять смотреть чтобы отработку не налили.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous user писал: Для девушки будет лучше Juke, мужику и тем, кому 120 мм клиренса хватает - посоветовал бы Фокус.Обе машины безпроблемные первые 3-4 года.
Ага, мало того что с фордом будешь дворы бампером зимой огр****ь, так еще там очень "надежный" и совсем не тупой робот-автомат. :D


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите