Несмотря на то, что продажи Peugeot в Кирове приостановлены, дилерский центр Моторавто друзей и истинных ценителей данной марки не бросает: сервисный центр по-прежнему работает.

Высококвалифицированный обученный персонал проводит технические работы с соблюдением всех стандартов официального дилера на современном оборудовании, всегда ответит на любые вопросы владельцев автомобилей маркиPeugeot, поможет с подбором запасных частей и аксессуаров.

Но самое важное, что мы по-прежнему получаем Ваши благодарности за автомобили, приобретенные у нас, за возможности своевременно пройти техническое обслуживание, грамотные консультации и просто приятное общение. Ведь после продажи автомобиля всё только начинается: потому что история отношений каждого владельца со своим автомобилем должна быть долгой и крепкой, и мы ее стараемся поддерживать!

Вот такие Ваши отзывы вдохновляют наших сотрудников работать лучше:

Оксана, владелец Peugeot 308: 
— «Когда я только получила права, мечты о белом автомобиле Peugeot уже были в моем сердце. Рассматривала его как второй автомобиль, после того, как появится опыт в вождении, когда уже почувствую уверенность за рулем. В процессе выбора рассматривала множество моделей, но ни на какую так и не откликнулось сердце. Помню, что в разговоре с друзьями обмолвилась, что всегда мечтала о Peugeot. И буквально на следующий день белая 308-я, можно сказать, сама нашла меня. Это был знак! 

Peugeot 308 для меня - автомобиль для истинных леди. Не могу представить за рулем белой красавицы никого в брюках.

Что меня покорило в процессе езды?

Чуткая управляемость. Автомобиль легко откликается на любое движение руля.

Широкий обзор. Здесь даже добавить нечего: большой обзор отмечает каждый, кто сидел за рулем такого автомобиля.

В моем автомобиле удачно сочетаются все опции, большинство из которых автоматизировано.

Не могу не отметить панорамную крышу! Вы когда-нибудь наслаждались звездным небом, смотря сквозь потолок автомобиля? Для меня нет ничего проще: опускаешь спинку сиденья и вот оно, небо с россыпью звезд.

Мой автомобиль - как отражение меня, как продолжение моего образа. Все, кто меня знают, высказывают мнение, что этот автомобиль "мне идет". 

Я чувствую себя комфортно и уверенно на дороге, при этом оставаясь девушкой: мужчины «в пробках», как правило, рады пропустить красивую девушку на прекрасном белом автомобиле. Сервис Peugeot Моторавто не подводил. Основное, что я ценю в нем, - возможность оставить автомобиль и ни о чем не беспокоиться. Можно быть всецело уверенной, что все будет сделано на совесть и ничего не нужно будет перепроверять. Про сроки и говорить не стоит - не сталкивалась с задержками ни разу. Обслуживание оставляет только приятные впечатления. Кроме того, служба качества уточняет обратную связь после выполнения работ - мне импонирует такое чуткое отношение к клиентам.»

Мы уважаем и ценим приверженность к марке Peugeot и постоянно предлагаем новые сервисные акции. Например, в марте стартует сразу несколько особых предложений*:

Готовим Peugeot к весне вместе: После сложных зимних условий пора задуматься о подготовке своего автомобиля к весеннему и летнему периоду. Сервисный центр Peugeot предлагает Вам пакет сервисных услуг по единой цене, 555 руб, включающей полную диагностику подвески, проверку состояния технических жидкостей и проверку состояния АКБ. Кроме того, Вы получите скидку на оригинальные детали до 20%, на работы 15% по итогам диагностики.

Peugeot друзей не бросает

Подарки именинникам: Сервисный центр Peugeot любит дарить подарки. Посетите наш сервисный центр для обслуживания автомобиля в Ваш день рождения или за 2 дня до него, и мы подарим Вам 15% от стоимости обслуживания!

Peugeot друзей не бросает

Ваш возраст – Ваше преимущество: Получите двойную выгоду на сервисное обслуживание PEUGEOT в зависимости от возраста Вашего автомобиля. Например, если Вашему Peugeot 5 года, то выгода составит 10% на обслуживание, если 10 лет, то выгода составит 20%. Всё просто!

Peugeot друзей не бросает

Но и это еще не всё: все участники сервисного обслуживания получают эксклюзивную возможность приобретения оригинальных аксессуаров Peugeot со скидкой до 50%*.

Следите за нашими акциями: каждый месяц их список будет изменяться.

Подробные условия акций, полный список аксессуаров, а также запись на сервисное обслуживание по тел. (8332) 535-535, г. Киров, ул. Московская, 106-а – официальный сервисный центр Peugeot.

 

На правах рекламы