Отметим, что подобное происходит уже во второй раз

Проект «МП» опубликовал сюжет с задержанием директора шинного центра «100 колес». Судя по всему, он ехал на своем «Сивике» после корпоратива. Сказать, что предприниматель был пьян - будет слабо. Вел он себя неадекватно и общался с корреспондентом бранными словами, норовя ударить его ногой. Внешний вид бизнесмена также оставлял желать лучше. 

После прохождения медицинского освидетельствования было зафиксировано состояние алкогольного опьянения. Теперь предпринимателю грозит лишение водительского удостоверения на полтора года, а также штраф в размере 30 000 рублей.

Отметим, что директора шинного центра «100 колес» был очень обсуждаемой персоной в конце 2016 года. Он взбудоражил общественность своим объявлением в соцсетях о покупке ребенка. Он готов был отдать той самой женщине 500 000 тысяч рублей. Однако позже он признался, что это была провокация, чтобы посмотреть на реакцию людей и поиронизировать над современными женщинами. Кстати, несколько кандидатур все-таки вызвались на такую авантюру. Про это даже показали сюжет на федеральном телевидении.