Машины проезжали Киров транзитом с севера

В минувшие выходные кировских автомобилистов на улице Дзержинского ждал приятный сюрприз - встреча с Audi A8 и, как утверждают очевидцы, Audi Q8. Судя по рисунку задних фонарей, третьим в цепочке немецких машин стал обновленный sportback Audi A7. Несколько автомобилей на немецких номерах въехали в Киров со стороны нового моста, и на сколько известно Auto43.ru, машины двигались через Киров транзитом из республики Коми.

Как и в случае с Volkswagen Atlas и Volkswagen Golf 7, которые были замечены в Кирове летом 2017 года, официальный дилер не имеет к визиту в Киров премиальных гостей никакого отношения.

«Ауди А8» был представлен зрителям на автосалоне в Барселоне в 2017 году. Машина получила не только полный пакет современных электронных опций, но и обновленный кузов и очень оригинальные головную оптику, а так же задние фонари. Audi A7 был так жепредставлен автомобилистам в 2017 году, удивив большинство экспертов и просто поклонников бренда своей электронной начинкой, которая практически полностью перенята у своего старшего брата новой Audi A8.

Audi Q8 - это полноценный конкурент Mercedes GLE и BMW X6, правда утверждать, что по Кирову проехал именно этот кроссовер нельзя, поскольку Как минимум геометрия задних фонарей отличатеся от того рисунка, который можно было увидеть на Q8 на презентации в Детройте в январе 2017 года.